Войти

21 дпп

Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск

Прогинова на 8-й неделе отменила, а пролютекс к 12 неделям полностью убрала, но у меня ещё Утрожестан с дюфастоном оставались.

0
28.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград
Juletta, а у вас был перенос в ец или на згт?
У мен будет крайнон с дюфастоном.
0
28.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 29 дней Мурманск
Елизавета, на згт.
0
29.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград
Juletta, спасибо за ответ, мне ре говорит раньте пролютекс убирать так как в ец, и много прогрестерона.
0
29.04.2025
Nata
Планирую Людвигсбург

У меня сегодня 23 дпп 6 неделя. Репродуктолог: прекратить на 10 неделе. Из поддержки: Циклогест свечи прогестерон утро и вечер, Прогинова 3×, Дюфастон 3×. Моя гинеколог, на вопрос постепенно снижать дозу или резко, сказала не знает. Буду постепенно после 10 по ощущению.

0
28.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград
Nata, моя ре со мной на связи, и расписала схему снижения, просто это я переживающая колола бы все до самих родов🙈
Прогинова постепенно уйдет к 7-8 неделе, пролютекс к 7.2 - но вместо него будет дюфастон+крайнон так же остается.
Пусть отмена препаратов пройдет хорошо🙏🏻
0
29.04.2025
Nata
Планирую Людвигсбург
Елизавета, спасибо!
0
29.04.2025
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 5 дней Ставрополь

Прогинову отменили сразу,после узи с сердцебиением.Эстрожель по 1 нажатию сокращала.Уколы у меня масляные,не пролютекс.Сказали в 12 недель отменять.Но у меня крио на ЗГТ.

0
28.04.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград
Екатерина, буду отменять конечно как моя ре сказала, надеюсь все будет хорошо)
У меня максимально получается пролютекс+крайнон, и перенос в ец есть свое жт, поэтому ре сказала что много тоже не нужно прогика.
Получается крайнон остается, а пролютекс заменяем на дюфастон.
Крайнон тоже сказала максимум можно до 12 недель, далее утрожестан наверное будет.
0
28.04.2025
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 5 дней Ставрополь
Елизавета, если ец то не переживайте,все будет хорошо.Нет смысла пичкать себя лишними гормонами.🙂
0
28.04.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Свежий протокол. В поддержке был Ипрожин 200 3р/день+ масляный прогестерон 25мг 1р/день. После УЗИ на 21дпп (было ровно 6нед и было уже сердцебиение) Ре сказала доколоть масляный, а Ипрожин остался. Масляный получается в 7нед закончила. Ипрожин снизила потом гинеколог с 10нед - 2р/день

0
28.04.2025
20 недель С 28 недели Клексан нужно ли контролировать кровь???

Похожие записи