Вступили мы в протокол,платно,сегодня 5 день стимуляции,то там кольнет,то тут)
боялась уколов в живот,но справилась)
Колю пурегон,сегодня была на узи,ре показала,говорит смотри на свое богатство😂там так много фолликулов😳
будем надеется,что дальше так же пойдет все хорошо.
амг у меня 8,но непроходимы трубы.
подсадку делать сразу не будем,заморозим.
расскажите,кто с высоким Амг,сколько получилось эмбрионов на выходе?
На умеренной стимуляции в 40 лет получилось 7 ооцитов( потому что очень умеренная стимуляция ) 7 эмбрионов. И 7!!! Дожили до 5го дня, один со мной. Амг 7 перед протоколом