Войти

Первая стимуляция)

Лучший ответ

Олеся
Дима, 2 года 3 месяцаПланирую Набережные Челны

На умеренной стимуляции в 40 лет получилось 7 ооцитов( потому что очень умеренная стимуляция ) 7 эмбрионов. И 7!!! Дожили до 5го дня, один со мной. Амг 7 перед протоколом

0
28.04.2025
Юля
Мишутка, 4 месяца 16 дней Москва

АМГ 5,7. Взяли 12 ооцитов. На выходе 5 отличников. Их и заморозили вчера. Планируем КРИО в следующем цикле. Но у меня была минимальная стимуляция с 5 д.ц. Пурегон 150.

0
28.04.2025
АннаБелла
Планирую Москва

у меня получилось 13 эмбрионов (взяли 30 клеток). Но еще только начали отправлять на пгт, неизвестно сколько из них пройдут генетику

0
28.04.2025
6 дпп 🙏🏻🤞🏻 Метипред (преднизолон) - как долго применяли при беременности?

Похожие записи