Войти

Динамика тестов с 5 по 13 ДПП

Репка
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Поздравляю! А что то меняли в этом протоколе?

0
28.04.2025
Репка , спасибо вам 🙏 Вообще у нас МФ. Первый перенос был без прикрепления, после этого делала гистероскопию - ничего страшного там не нашли, выровняли эндометрий + делала PRP, в итоге во вторую попытку была бхб (по крайней мере уже была попытка прикрепления). Перед третьей попыткой обследовалась по гематологии, нашли мутацию PAI 4G/4G, но по другим анализам опять таки всё было в норме, и гематолог сказала, что риски у меня низкие, на всякий случай только назначила пропить Вессел Дуэ и Кардиомагнил в течение месяца "для увеличения шансов", плюс перед третьей попыткой снова делала PRP.
Я так и не до конца поняла причину неудач, видимо это лотерея, как я понимаю даже эмбрион после ПГД не даёт гарантии. Ре мне сказала, что в моём возрасте (32 года) по статистике успех бывает с 3 попытки с эмбрионом после ПГД (и с 5 без ПГД), не видела документального подтверждения, но вот так сказала..
0
28.04.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Розовая Пантера, тоже Ре говорит что в 30 лет 1 из 3х должен быть норм.
Тихонечко вас поздравляю 🤞✨
0
03.05.2025
Анастасия, спасибо вам🙏🌸
0
05.05.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань

Тьфу тьфу тьфу на вас с крошиком❤️🙏🐣берегите себя и спасибо за фотодинамику🙏🥹тоже пожалуй в этот раз вновь сделаем pro🐣🫶всем нам ждущим скорее таких // и 👶🏻 на ручки🫶

0
29.04.2025
Юленька, спасибо💖 желаю вам удачи и держу кулачки! 🤞🤞🤞🥰
0
29.04.2025
Булочка
Планирую Москва

Ура! Ну-ка чихните тут на нас всех, планирующих))

0
28.04.2025
Булочка, чихаю беременным чихом от всей души 😃
0
28.04.2025
Булочка
Планирую Москва
Розовая Пантера, ❤️ пасибааа
0
28.04.2025
little_sweet
Ия, 3 месяца 10 дней Москва

Я вас поздравляю ❤️ у меня тоже планируется третья подсадка, первые две неудачно.

0
28.04.2025
little_sweet, спасибо! 💖 Желаю вам удачи в этом переносе, пусть всё получится 🤞🤞🤞
0
28.04.2025
Mama Nina
Санкт-Петербург

Вот только узнала об очереднлм 4ом пролёте 😩 как же я мечтаю увидеть такую динамику 🥺🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
28.04.2025
Mama Nina, обнимаю и понимаю вас на 100 % 🥺🙏🙏 Желаю сил идти дальше и чтобы всё обязательно в итоге получилось, увидеть заветные полосочки🤞🤞🤞
0
28.04.2025

Поздравляю ❤️‍🩹

0
28.04.2025
Эльмира Богомягких, спасибо! 💗
0
28.04.2025
7дпп и тест 8 дпп, тесто мания.

Похожие записи