Девочки,
3 попытка крио после ПГД, впервые в жизни такие яркие полоски🥰
Сейчас уже 7 недель, на втором УЗИ подтвердили сердцебиение🤞
Просто хочу прикрепить тут динамику тестов для статистики, я посмотрела много таких фото в ожидании, и они всегда вселяли надежду!
Желаю, чтобы у всех получилось задуманное, знаю, как непросто это даётся 🙏