Девочки, поделитесь у кого с какой попытки эко/крио получилась успешная беременность?. 🙂 Искала статистику в интернете, ничего не нашла.
Санкт-Петербург
С какой попытки удача?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Natali, и у меня так. Только что завершилась 4я попытка бхб. Надеюсь на 5ю 🙏🙏 а Вы тоже из Петербурга, где делали успешную попытку?
0
28.04.2025
Ответить
Mama Nina, у меня первые три бхб были.
Последние две удачные это педиатрический институт.
У меня каждая попытка через стиму нет крио.
0
28.04.2025
Ответить
Белгород
У всех индивидуально. Свежий протокол - без прикрепления. Крио - успех, двойня.
0
28.04.2025
Ответить
Крио с 5 попытки!До этого без имплантации!Малыш 3бб повторно размороженный и замороженный 2 раза!!!Желаю удачи и дождаться малыша🙏
0
28.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Анастасия, какой же сильный малыш 😁 видимо очень к Вам хотел 🤗 а почему дважды размораживали/замораживали? 😟 для чего?
0
28.04.2025
Ответить
Mama Nina, в декабре разморозила соломину с 2 эмбрионами ,подсадили более качественного,но он не прижился 🙏Коля был вторым и я еще сказала,что бы хорошо заморозили моего товарища,пригодиться🤣Так и вышло в сентябре ♥️
0
28.04.2025
Ответить
Дай Бог 🤞 с первого. В пятницу пойдем на повторное узи искать 💗
Крио
0
28.04.2025
Ответить
5 стимуляций, 1 перенос 3-х дневка пролет , 1 крио- зб по генетике, 2 перенос крио - родился сынок.
0
28.04.2025
Ответить
С 4 переноса только, свежий протокол. Знакомая - с первой попытки. Тут как кому повезёт.
0
28.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
С первого раза в свежем. У каждого свой фактор , у подружки 5й протокол 4 переноса после пгд и ничего!
0
28.04.2025
Ответить
Краснодар
Воспользуйтесь поиском по сайту со словом «опрос». Такие голосовалки были
0
28.04.2025
Ответить
Это рулетка 🙈 у кого как.