Войти

Боль в пупке после лапары

Ну конечно, вам 3 дня назад в пупке дырку делали, конечно всё ещё чувствительно. Каждый по разному это переносит. Я после лапароскопии неделю разогнуться не могла, было больно и неприятно

0
03.05.2025
Алёна Хаустова, только никаких швов я после лапары у себя не помню, было 3 дырки, которые заклеили мне пластырем, потом они затянулись
0
03.05.2025
Амина
Планирую Владикавказ
Алёна Хаустова, у меня швы нитки торчат. Вот и я успокаиваю себя тем, что всего лишь три дня прошло, там ковырялись. Надеюсь это нормально. Просто остальные три не болят , а эта прям ноет
0
03.05.2025
Амина, просто в пупке у вас чувствительность такая
0
03.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Больше не болело, а тянуло. У вас просто чувствительность в этом месте такая, все пройдет, не переживайте. У меня в пупке нитями зашито было, остальное скобами. От дренажа просто дырка, ничем не зашитая. Вот она то и побаливала-покалывала.

0
03.05.2025
Амина
Планирую Владикавказ
Элис Камирен, спасибо 🙏🏼 успокоили
0
03.05.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород

Конечно нормально, это же рана. Не беспокойтесь сильно, скорее всего все хорошо 🙏насторожиться надо если боль прямо нестерпимая или, например, гноиться, не дай бог, начнёт... в среднем не меньше недели все заживает.

0
03.05.2025
Di
Химки

Было также

Совсем скоро все пройдет🙏🏻
Я просто мазала Зеленкой по рекомендации врача
0
03.05.2025
Ждать или идти на лапару Слушать врача или стоять на своём?

Похожие записи