Войти

1 скрининг

Лучший ответ

Мне поставили по ктр ровно 14 недель срок, хотя по М было 13.1

Программа все посчитала.
Но для успокоения я делала потом нипт.
0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Мать добриков, спасибо!
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую
Мать добриков, это один из вариантов. Так как если малыш будет опережать срок такой скрининг не информативно особенно по твп
0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Хомячиха, у нас нет записи свободной вообще)) даже на простое узи до 11.3 недель
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую
Юлия, сложно конечно. А в ЖК? Обратиться? Не нужно записываться. Просто топаете в кабинет УЗИ и неофициально говорите займу у вас не больше 5 минут. Отблагодарю на карту😉. Мне бы чтобы не нервничать померять твп. И подмигните. 😁 в платной также можно не через запись а на прямую в кабинет к узисту. Это жизнь сейчас многие вопросы именно так решаются.
0
03.05.2025
Хомячиха, вот я и проверила ниптом. Именно потому, что сомневалась. Ктр уже пограничный был.
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую
Мать добриков, 😉👍
0
03.05.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

Если сильно переживаете, лучше сделать где нибудь платно в 12 нед. Я делала в 12+3, а по скринингу срок поставили 13.

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Юлия Ю, ближайшая запись к таким специалистам на недели вперед🥲
0
03.05.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва
Юлия, попытайтесь позвонить во все возможные платные клиники/кабинеты узи, может быть вас запишут в лист ожидания, вдруг кто откажется. Вам терять нечего, получится - хорошо. Нет, пойдете когда назначено
0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Юлия Ю, ближайшая запись пока что в день скрининга. Если будет раньше, позвонят
0
03.05.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва
Юлия, ну тогда без вариантов 🤷🏻‍♀️ только ждать
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую

Да может перерасти тогда воротниковую зону померять не смогут не будет информативно. Если у вас по сроку будет 13,2 а размер малыша будет больше.

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Хомячиха, я только за это и переживаю 😬
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую
Юлия, какие у вас варианты? Найти платно раньше идти на скрининг бесплатно и если опережает все же то нипт.
0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Хомячиха, пока нет свободных записей платно. У нас всего 2 клиники берутся за скрининги.
0
03.05.2025
Хомячиха
Планирую
Юлия, может договорится неофициально? Ну заплатите за цервикрметрию а сами скажите мне твп померять 😉😅
0
03.05.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

Если малыш не опережает на неделю, то нормально! У меня был скрининг в 12,5 по месячным, а по малышу 13,5.

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Мария, у меня был перенос, на день вперед ушел вперед)) 1 скрининг тоже по месячным поставили))
0
03.05.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва
Юлия, на 1 день вперёд норм, как раз помещаетесь в период до 14 недель
0
03.05.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург

Вроде до 13,6 можно. Но тут вопрос в том, чтоб у Вас действительно было в этот день 13,2, а если лялик опережает срок по месячным, то может конечно уже и 14н в этот день быть.

Мы на первый ходили в частную клинику, записывались сами на тот день, когда удобно нам. Дальше уже по ОМС.
0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Екатерина, на 7 неделе отставал в 2 дня (был перенос, это норма), а в 9.1 уже встал в свой срок, даже на день опережал.
0
03.05.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург
Юлия, тогда по идее нормально будет, до 13,6 по клиническим рекомендациям.
Мне по ОМС больше намного понравилось, к слову. На платном кучу фотографий зачем-то сделали, 3д ещё это непонятно зачем. Может кому-то это и надо, но мне бы побыстрее. А так они удлиняют время исследования на ненужные совершенно "модные" навороты, чтобы произвести впечатление.
0
03.05.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

С первым сыном скрининг был в 13 нед 4 дн, со вторым - в 13 нед 5 дн. Всё, что нужно посмотрели.

0
03.05.2025
Инесса
Даниил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мне назначили на 16 мая, это аж на 14+1 по акушерскому сроку. По эмбриональному будет 13 ровно.

Так же как и вы запереживала на счёт назначенной даты, поэтому записалась в платную клинику. Иду на след неделе.
0
03.05.2025
Марина
Майя, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Я делала в 13,4 или в 13,6 даже . Сами так записали , все ок 🙏 увидели все что нужно , и фоточки получились отличные

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Марина, да фото я в 15 недель пойду к своему врачу платному делать)) так сказать контрольный осмотр. Просто город маленький, некуда записаться уже
0
03.05.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 4 дня Комсомольск-на-Амуре

По моим подчетам тоже будет 13 недель. Юльчик все будет ок

0
05.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
кира коренева, я к своей записалась на 20 мая)) так спокойнее будет))
0
05.05.2025

Назначали на 13+0, по ктр был сын на 13+4, а с дочкой назначили на 14+0 аш, а по ктр была на 13+1🙈🤣

0
03.05.2025
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Там срок по ктр определяют, если будет больше 83-84 мм, программа не посчитает риски

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Виктория, надеюсь успеем
0
03.05.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

У меня был скрининг в 13+2, так что не переживайте.

0
03.05.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

До 13.6 делают первый скрининг

0
03.05.2025
Юлия
Артём, 7 месяцев 25 дней Комсомольск-на-Амуре
Kimiki, я знаю
0
03.05.2025
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

С 11 по 14 неделю

0
03.05.2025
34 недели или финишная прямая Нужен совет 🙏🏻🌷

Похожие записи