Войти

Крио на згт

Анюта
Планирую Минск

Сейчас 8 дпп (крио на згт). Из препаратов до и после подсадки прогинова 1*3р в день, дюфастон 1*2 р в день, сустен 3 капсулы по 200 утро-день-вечер, фолиевая 400, кардиомагнил 1 *1 р в день. Жду 8.05 на хгч)

0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Анюта , а с какого дня цикла начали принимать препараты?
0
03.05.2025
Анюта
Планирую Минск
Анастасия Исакова, я боюсь что точно не вспомню, помню только что подсадка была на 20 дц. Если вспомню я вам напишу.
0
04.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Анюта , спасибо большое ☺️
0
04.05.2025
Анюта
Планирую Минск
Анастасия Исакова, Не за что😉😊
0
04.05.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж
Всё индивидуально. Вот мои назначения. Перенос был 7 марта. Так и не вспомнишь. Хорошо, записи в эл. блокноте остались.
✅ Со 2 дц - ЭСТРОЖЕЛЬ - 2 клика (утро - вечер)
🍀 2.03 - КРАЙНОН - 1 шт. во влагалище, включая криоперенос, ежед. УТРО
🍀2.03 КЛЕКСАН - 0,4 мл подкожно в живот ежед. УТРО
🍀С 3.03 - ДЮФАСТОН - 1т.*2р. ежед. УТРО-ВЕЧЕР
✅ ТРОМБО-АСС, 100 или кардиомагнил - 2 шт.
Делаю в одно и то же время.
Сейчас перешла с крайнона на утрожестан, он дешевле (тот же прогестерон). При переносе спрашивала, сколько принимать, РЕ сказала, что 3 месяца.
0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Люша, меня волнует что сейчас не сказала что-то принимать, ну у меня нормально правда и эндометрий растёт..хотели делать в прошлом месяце в ец,но на 7дц не было фолликула..на 13 был,19×13 и эндометрий 6.7 трёхслойный, но тк и фолликул не очень был,и эндометрий сказала как будто отслаивается,решили пропускать и подлечить эндометиий
0
03.05.2025
Наталья
Планирую Пушкино

С 5го дня цикла прогинова 1тх3р,эстрожель 2нажатиях3р,Клексан 0,4 х1р,никотиновая кислота 1тх3р.первое УЗИ было на 3 день цикла эндометрий был 2,6мм.Следующий прием на 16день цикла

0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Наталья, вот меня волнует что она мне сказала приехать 12 числа,а это получается 11дц,но и не сказала что-то начинать принимать
0
03.05.2025
Наталья
Планирую Пушкино
Анастасия Исакова, так может все таки будет у вас без згт
0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Наталья, странно как-то...в прошлом месяце тем более сказала, что на 13дц,если бы вступать на згт то не смогли бы,поздно,а тут приехать только на 11..вообще не понятно мне ничего
0
03.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Начинаете прием эстрогенов, переодически делаете узи для контроля эндометрия. Потом подключают прогестерон до переноса. После переноса также продолжаете принимать эти гормоны, как назначит врач, у всех по разному отмена

0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Анна, ну вот странно что не сказала что-то начинать принимать
0
03.05.2025
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

У меня все 3 переноса были Крио на згт. По три раза день мазала дивигель/эстрожель, по три раза вставляла прогестерон. Первый и третий перенос удачные.

0
03.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск
Irina, у меня был первый протокол после пункции ,была бхь,второй на згт и пролет был,но я как-то и не особо помню чтобы мне что-то там сильно назначили,кроме утрожестана..врач был другой и такое чувство что вообще от балды делала
0
03.05.2025
Прошла пункция Протеин при беременности

Похожие записи