Войти

Пункция в программе ЭКО

Отличный результат, у меня 15 взяли.

Вы планируете переносить в этом цикле или в крио?
0
04.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Клавдия из Сочи, планируем генетику эмбрионов, у нас выраженный мужской фактор и ПГТ рекомендует андролог)) ну и я заодно отдохну от гормонов
0
04.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Клавдия из Сочи, а у Вас какие планы?
0
04.05.2025
Ирина, 8 числа поедем на прием и там решим. У нас только трубный фактор
0
04.05.2025
ann
Тверь

🙏🏼пусть все клеточки останутся до конца культивации🙏🏼

Тоже была пункция 2го числа. Ждемс
0
04.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
ann, как у вас дела? Сколько клеточек правильно оплодотворились? Как себя чувствуете после пункции?
0
04.05.2025
ann
Тверь
Ирина, оплодотворились правильно 10 из 13. Ждём 5го дня!
0
04.05.2025
Strelka
Nick, 6 месяцев 29 дней Москва

Ирина, хорошо, что написали как все прошло! Держу за вас кулаки!

0
03.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Strelka, спасибо большое за поддержку ! Пусть она к вам вернуться в тройном размере в нужный момент!))
0
04.05.2025
Булочка
Планирую Москва

Ну какая милота! Пусть все будет хорошо 💞

0
03.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Булочка, спасибо большое за поддержку !!
0
04.05.2025
ann
Тверь
Ирина, Ирина) добрый день. Как у вас дела? Сколько у вас эмбриончиков получились?
0
13.05.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Какой классный урожай. Пусть все дорастут

0
03.05.2025
Ирина
Планирую Солнечнодольск
Hope, спасибо большое 🤞
0
04.05.2025
Отмена! Взяла себя в руки!

Похожие записи