Войти

3ДПП

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Расплакалась пока читала. У нас 7 лет планирования. Первое эко в декабре 2024, хгч вырос до 500, потом начал падать. В апреле подсадка - пролет. И вот подсадка сейчас, 2 день после переноса. Время тянется очень медленно

Пусть у всех, кто ждет своих малышей все получится ❤️
0
04.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Анастасия , желаю вам //
может у нас получится пробить эту стену
0
04.05.2025
Ksu
Планирую Дмитров

Анастасия самое главное не опускайте руки, сама проходжу через это все. То же думала после первого переноса, что все я уже беременна, но пролёт, дипрессия и горы слез. Сейчас третий перенос 5 дпп, тест утренний пуст и опять горы слез. Потом взяла себя в руки, надежда же есть еще. Все будет хорошо, мы обязательно увидим свои //.

0
03.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Ksu, будем надеяться и ждать🤞 все что нам остается.
спасибо этому форуму, только здесь не чувствую себя одиноко
0
03.05.2025
Екатерина
Волгоград

Пусть это будет уже 100% здоровая беременность! 🙏🙏🙏

0
03.05.2025
Елена
Полина , 12 лет 9 месяцевДемид, 1 год 4 месяца Иркутск

Читаю Ваш пост и слезы на глазах 🥺 искренне и от всей души желаю вам успешного исхода 🙏🏻

0
04.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Елена, 🙏
0
04.05.2025
Mozzo
Цаеточек долгожданный , 18 дней Москва

Пусть все получится 🙏овитрель очень долго выходит

0
03.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Mozzo, да, знаю😓 в прошлый раз выходил почти 14 дней. волнами
но так хочется чтобы это было оно🫣
Спасибо за поддержку 🙏
0
03.05.2025
Екатерина
Сын, 20 лет 1 месяцДочь, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Удачи. Сама прошла это. Верь в хорошее)

0
03.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Екатерина, вера умирает последней😌
0
03.05.2025
Параноик Оптимист
Константин, 4 месяца Санкт-Петербург

Пусть все получится 🙏❤️ обнимаю Вас

0
03.05.2025
Анастасия
Эрик, 29 дней Познань
Параноик Оптимист, будем надеяться 🤞
0
03.05.2025
Agneshka
Планирую Уфа

Удачи! 🤞

0
03.05.2025
7 дпп Только 4 дпп

Похожие записи