Для себя и вдруг кому пригодится, 7 дц на регулоне. Амг всегда в диапазоне 0,4-0,9
вот так потихоньку приближаемся к вступлению на 15дц
Для себя и вдруг кому пригодится, 7 дц на регулоне. Амг всегда в диапазоне 0,4-0,9
вот так потихоньку приближаемся к вступлению на 15дц
Давайте подробней как принимали, какое время. 😀вы вступаете в протокол во второй фазе?