Девушки, добрый вечер! Поделитесь опытом. Записалась в эко источник. Кто делал там эко, как все прошло!? Возраст наш 40+ Как там относятся к возрастным парам?!
Я там делала эко по омс
У меня был не очень хороший опыт общения с Новоселовой... На тот момент мне было 42. Никаких известных факторов, мешающих забеременеть. Но не получалось. Амг 1.4 у мужа тератозооспеомия. Она посмотрела меня в кресле и буквально сразу перешла к склонению меня на платное эко. Допустим, я пришла к ней в ноябре, она сказала в январе посадку сделаю! И это было все без просмотра моих анализов! Я пришоа на первый приём, бесплатная консультация. Сказала амг низкий, возраст... Чего ждать и тд.. Надо быстрей. Тут же меня проводила к менеджерам, зашла со мной и сказала им:девочки, у нас будет коммерческое эко.... Я вышла оттуда в замешательстве... Если честно. Даже мужа со мной не было, чтоб решить этот вопрос. Затем мы решили обратиться для сравнения на Сталеваров.. И почему то решили сделать эко платно, там дешевле. Но доктор нас остановила на первом приёме... Сказала, зачем вам платно?? Вставайте в очередь, она не долго идёт. Встали, сдали анализы.. Два переноса неудачных, замирание на 6-7 нед.. Будем разбираться в чем дело.. А в источнике бы деньги отвалили не малые. Пробуйте сначала бесплатно! Тем более, что вам 40+