Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться своими ощущениями, очень плохо себя чувствую. Сразу скажу на поддержке только Утрожестан 200 три раза в день. С 4 дня криопереноса начал тянуть живот и с каждым днём боли всё сильнее. Сегодня уже 6 день, живот болит так, как будто-то вот-вот и начнётся, боль отдаёт аж в спину, ноги отекли и тянут ниже колен. Тест днём был отрицательный, но-шпа не помогает. Это просто кошмар. У меня эти дни болезненные, но так давно не было, скорее я даже не помню чтобы было так больно. Хочу уже отказаться от поддержки, так как уверенна что Б нет. Ну не может же так болеть! Эта поддержка мне кажется добавляет боли. Эндометрий то с ней растёт, потом М неделю будет. ХГЧ бы завтра сдать и дело с концом, но боюсь времени не будет ещё два дня, чтобы сходить. В общем, хочу сказать, какая это мука для женщин...
Санкт-Петербург
Ощущения после криопереноса или 6 дпп
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Катерина , тоже думаю сейчас пойти папаверин купить. Но разве может так болеть сильно живот? Он меня прям мучает очень.
А папаверин как ставили ,сколько раз?
0
04.05.2025
Ответить
Москва
Наталья , ну вообще нет….очень странно и подозрительно. Как на М тянуть может, но чтобы прям болело🤔
0
04.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Катерина , решила на 8 дпп пойду ХГЧ сдам, если месики не придут раньше))
0
04.05.2025
Ответить
У меня так болел , при первой подсадки !
Это кишечник реагировал на утрожестан !!!
Беременность наступила . Так что не переживайте! Попробуйте эспумезан и линекс
0
04.05.2025
Ответить
Буденновск
Это дает о себе знать утрожестан. Самое настоящее прогестероновое состояние. Ждите 8 дня и топайте на ХГЧ, а тесты оставьте в покое)))) Они только нервы вам расшатают не более)))
0
04.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
8дпп живот перестал болеть ещё вчера, тест чистый. Завтра иду сдавать ХГЧ
0
06.05.2025
Ответить
6 дпп и тест это совсем не серьезно. На 8 дпп сдайте хгч и если отрицательно то уже думайте об отмене.