Войти

Ощущения после криопереноса или 6 дпп

Лучший ответ

Катерина
Планирую Москва

6 дпп и тест это совсем не серьезно. На 8 дпп сдайте хгч и если отрицательно то уже думайте об отмене.

У меня тянул живот, я папаверин свет ставила
0
04.05.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Катерина , тоже думаю сейчас пойти папаверин купить. Но разве может так болеть сильно живот? Он меня прям мучает очень.
А папаверин как ставили ,сколько раз?
0
04.05.2025
Катерина
Планирую Москва
Наталья , ну вообще нет….очень странно и подозрительно. Как на М тянуть может, но чтобы прям болело🤔
0
04.05.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Катерина , решила на 8 дпп пойду ХГЧ сдам, если месики не придут раньше))
0
04.05.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Наталья , может низкие гормоны, поэтому и тянет
0
04.05.2025
Natalya
Анатолий, 7 месяцев 8 дней Калининград

У меня так болел , при первой подсадки !

Это кишечник реагировал на утрожестан !!!
Беременность наступила . Так что не переживайте! Попробуйте эспумезан и линекс
0
04.05.2025
Анастасия
Планирую Буденновск

Это дает о себе знать утрожестан. Самое настоящее прогестероновое состояние. Ждите 8 дня и топайте на ХГЧ, а тесты оставьте в покое)))) Они только нервы вам расшатают не более)))

0
04.05.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

8дпп живот перестал болеть ещё вчера, тест чистый. Завтра иду сдавать ХГЧ

0
06.05.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.05.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

ХГЧ пришёл - результат отрицательный

0
08.05.2025
Токсикоз🥹 6дпп, крио в ец

Похожие записи