Дату наша девочка выбрала сама, так как госпитализировали меня 30 апреля и в этот день могли прокесарить, но в связи с выходными майскими, меня оставили в опб пятого роддома и назначили на 7 мая , но в ночь с 1 на второе мая на сроке 38 и 5 у меня начались схватки очень болезненные и с равными интервалами, с пожаловалась на пост, мне пощупали живот и сделали ктг, сказали это не схватки, отправили спать, утром снова пошла на ктг, лежала час, врачи нервно переглядывались , что-то было не так, за это время было 4 схватки и после каждой немного подтекали воды, трусы все вымокли, после узи отправили на узи, там уже меня успокоили, что с малышкой все хорошо, просто сделают операцию раньше. Я поднялась на этаж в истерических слезах, мне казалось всё повторяется, меня пригласили на кресло и там доктор просто намотала себе на руку в перчатке мою слизистую пробку и воды хлынули. Подготовка к экстренному кс, страх, звонок мужу. Но всё прошло волшебно, дежурная бригада, особенно оперирующий гинеколог и анестезиолог просто наикрутейшие, было три мужчины в операционной, всё таки мужики человечней женщин. И вот 02.05.2025 г в 14:40 появилась на свет наша Лерочка 8/8 по Апгар 48 см и 3,010 кг, невероятной красоты булка. В этот же вечер меня перевели в послеродовое отделение, а в 6 утра прикатили карету с моей принцессой, больше мы не расставались 🥰
Моя хорошая, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки❤️ самое главное здоровья тебе и твоей крошке!
Очень ждала ваш счастливый пост!
Поздравляю!!! расскажите как там в 5 роддоме
Божечки! Я прослезилась) поздравляю вас с рождением доченька! Здоровья малышке и маме
Поздравляю Вашу семью!!! Прочитала пост со слезами радости за вас! Помню Вашу историю, какое счастье, что теперь все хорошо и Вы счастливая мама!❤️ Скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам и доченьке 🥰
Помню вашу историю,ждала ваш пост! Поздравляю вас ❤️❤️❤️ скорейшего восстановления, малышке здоровья❤️❤️❤️
Поздравляю от всего сердца ❤️ аж глаза на мокром месте 🥹🙏🏼 здоровья малышке и быстрого восстановления мамочке !🤍
Прочитала ваши истории .. слава богу доченька снова к вам пришла! Поздравляю!!! Теперь вы всегда вместе будете!!! Больше молочка маме терпение сил и Спок ночей!!! Это счастье!
Читала вашу историю про короткий носик и риски, в итоге все хорошо?