Девочки, Воронеж ‼️
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас получить региональную квоту в Москву? Если да, то как долго ждать ?
Девочки, Воронеж ‼️
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас получить региональную квоту в Москву? Если да, то как долго ждать ?
Разве их надо прям ждать? Я делала ЭКО в Линии жизни, и вот девочки кто из регионов туда ехал, часто говорили, что вообще очередей нет. Вот жители Москвы и МО ждут дольше
Здравствуйте,начала проходить выписку в марте и к концу апреля уже направление на руках.единственный нюанс,у меня была справка-вызов из клиники,которую я выбрала.В первой половине года проще выбить квоту.