Войти

Региональная квота в Москву

Лучший ответ

Татьяна
Маша, 4 месяца Воронеж

Здравствуйте,начала проходить выписку в марте и к концу апреля уже направление на руках.единственный нюанс,у меня была справка-вызов из клиники,которую я выбрала.В первой половине года проще выбить квоту.

0
04.05.2025
Верочка
Димулька, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Татьяна, а вы не подскажите поэтапно, с чего нужно начать , чтобы получить региональную квоту?
0
04.05.2025
Татьяна
Маша, 4 месяца Воронеж
Верочка, первым делом я начала с изучения клиник ,потом поехала на приём сразу в 2 клиники.Выбрала Линию жизни и Нова клиник.В Нове предложили оформить к ним квоту и выслали мне на почту гарантийное письмо.Дальше я по списку сдала все анализы и поехала в ПЦ.Гарантийное письмо приложила туда.
0
05.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

А почему не хотите в Воронеже попробовать?

0
04.05.2025
Верочка
Димулька, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Лиличка , у нас слабая эмбриология
0
04.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Верочка, много знакомых, у кого и в Питере не получалось, а в Воронеже получилось, и есть кто изначально у нас пробовал. Думаю дело случая 🤷🏼‍♀️
Я решилась попробовать в Воронеже, а там как бог даст.
А по поводу региональной квоты, этим лучше заниматься с января-февраля, шансов больше выбрать нужную клинику.
А так же все тоже самое в плане сбора документов и одобрения, как и для обычной местной квоты.
Только единственное вам нужно будет гарантийное письмо от клиники которую выбрали.
0
04.05.2025
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Разве их надо прям ждать? Я делала ЭКО в Линии жизни, и вот девочки кто из регионов туда ехал, часто говорили, что вообще очередей нет. Вот жители Москвы и МО ждут дольше

0
02.06.2025
ЭКО по ОМС. Получение квоты А сколько ждать решение и что дальше?

Похожие записи