Войти

Начало протокола😊

Лучший ответ

Катерина
Планирую Москва

У меня на гормонах мозги вообще набекрень были. То слезы градом то смех истерический. В остальном все ок было

0
04.05.2025
Булочка
Планирую Москва
Катерина , аналогично)
0
04.05.2025

Я была на примапуре в дозировке 250, но все индивидуально. У меня амг 13, перенесла стимуляцию отлично. Но ответ был слабый в моем случае, взяли 7, оплодотворились 6 до пятого дня 1 . Его перенесли в свежем. Жду день Х, 8.05 хгч. Вам желаю удачного протокола и ни на какого не ориентируйтесь. Все будет хорошо!🤞

0
04.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Александра, спасибо🫶🏻
0
04.05.2025
Алина Исакова
Жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород

Стимуляцию на Примапуре перенесла хорошо) В итоге на пункции взяли 22 клетки. Гиперы не было, так что врач решила подсадку делать в этом протоколе)

0
04.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Алина Исакова, с давлением все хорошо было?)Я просто думаю это из-за препарата или по другой причине, у меня просто никогда ничего подобного до этого не было))
0
04.05.2025
Алина Исакова
Жду мальчика, 33 неделя Нижний Новгород
Алина, изменения давления не замечала)
0
04.05.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 14 дней Москва

Удачи вам!!!🌸🌸🌸 у меня тоже на гормонах был полный дзен и как будто всегда под бокальчиком вина😁 стимулировалась правда гоналом).

0
04.05.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 29 дней Москва
Эсти , спасибо!))🙏🏻
0
04.05.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

АМГ 5,3, была дозировка 125, колбасило с 3-го дня: низкое давление (но я итак гипотоник, правда очень активный), тошнота... Пришла домой с работы в шубе, присела на диван. так и отрубилась))))) Ко дню пункции чувствовала себя икряной рыбой, чуть не лопнула) Я сначала не соблюдала питьевой и белковый режимы, как только начала - отпустило.... Еще с 6го дня врач назначила внутривенно уколы и жизнь наладилась

0
05.05.2025
Luck
Планирую Москва

От примапура никаких побочек не было - стимуляцию не ощущала от слова совсем.

0
04.05.2025
Наталья
Максим, 4 месяца 13 дней Москва

Примапур мне не подошел, амг 2.8, взяли 7 клеток, оплодотворилось 6, до 5 дня остался всего 1 эмбрион

0
04.05.2025
Мария
Москва

Примапур 300ме, забрали по итогу 15 яйцеклеток. Уколы перенесла легко: колоть просто, никаких побочек не было.

0
04.05.2025
Диана
Степан , 5 месяцев 12 дней Пушкино

Был примапур 250 при АМГ 1.18, получилось 8 клеточек, из них 4-ре хорошие бластоцисты. Перенесла отлично, ничего не поняла, особо ничего не знала и волнений не было))

0
04.05.2025
Первые месячные после пункции кисты после эко

Похожие записи