Войти

Прогестерон

Виктория
Екатеринбург

Здравствуйте. Для зачатия это полное отсутствие.

Изображение
0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Виктория , я еще не начала принимать прогестерон, с 6 мая только , это я сдала для того , чтобы понять , что эндометрий не трансформируется и не началась 2 фаза
0
04.05.2025
Виктория
Екатеринбург
Юлианна, если брать за основу значения лаборатории ГЕМОТЕСТ то у вас самый минимум фолликулярной фазы (1 фазы)
Изображение
0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Виктория , у меня СИТИЛАБ, там вообще как будто менопауза 🤣
0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Юлианна,
Изображение
0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Юлианна,
Изображение
0
04.05.2025
Виктория
Екатеринбург
Юлианна, честно, я бы этими анализами не занималась, лучше УЗИ . Была или нет овуляция , если да, начинаете утрожестан.
У меня раз помню был ановуляторный цикл, а прогестерон был как будто овуляция и беременность 🫣
0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Виктория , я на згт, нет овуляции
0
04.05.2025
Виктория
Екатеринбург
Юлианна, тогда сложнее уже, если вы на ЗГТ врач вероятно назначил приём с определённого дня цикла?
0
04.05.2025
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь
Виктория , это нормы после переноса.
0
04.05.2025
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

Это замечательный результат) Чем меньше, тем лучше

0
04.05.2025
Юлианна
ДАНИЛ, 18 лет 10 месяцевЖду мальчика, 41 неделя Набережные Челны
Ольга , отлично, спасибо 🤗🙏
0
04.05.2025
Прогестерон во время переноса. Анализы после вакуума

Похожие записи