Девочки, объясните пожалуйста, какие именно кисты могут образоваться после эко, жт или фолликулярные? Как этого избежать?
кисты после эко
У меня были фолликулярные
Сказали это из-за стимуляции, перенос был в свежем
0
04.05.2025
Ответить
У меня киста выросла до ЭКО . Они ж появляются не обязательно после ЭКО ,могут в любое время появится
0
05.05.2025
Ответить
Геморрагические кисты в обоих яичниках постпункционные были( рассасываются сами)Так же эндометриоидная,такая киста под вопросом и под наблюдением была.
0
04.05.2025
Ответить
Карина, Из-за стими ,В Июле прошлого года Эко Протокол мы не получили эмбрионов,У меня ещё Эндометриодная киста была кроме него после стимуляции фолликулярные кисти,была задержка на след цикле там я узнала что забеременела еб
0
04.05.2025
Ответить