Войти

кисты после эко

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У меня были фолликулярные

Сказали это из-за стимуляции, перенос был в свежем
0
04.05.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня киста выросла до ЭКО . Они ж появляются не обязательно после ЭКО ,могут в любое время появится

0
05.05.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Геморрагические кисты в обоих яичниках постпункционные были( рассасываются сами)Так же эндометриоидная,такая киста под вопросом и под наблюдением была.

0
04.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

У меня фолликулярный был целых трое

0
04.05.2025
Карина
Жду мальчика, 31 неделя Москва
Бахора, скажите пожалуйста, сами прошли? почему возникают?
0
04.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Карина, Из-за стими ,В Июле прошлого года Эко Протокол мы не получили эмбрионов,У меня ещё Эндометриодная киста была кроме него после стимуляции фолликулярные кисти,была задержка на след цикле там я узнала что забеременела еб
0
04.05.2025
Начало протокола😊 Результаты оплодотворения

Похожие записи