Войти

Боли внизу живота

Лучший ответ

Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Матка и связки растягиваются, раз выделений нет, то нормально.

У меня в разные периоды постоянно что-то болело, стреляло, кололо и все это в разных местах. Но-шпа это одноразовая помощь. Магний пьете?
0
04.05.2025
Дарья
Москва
Blanche, магний иногда забываю . Я бы сказала частенько забываю
0
04.05.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Дарья , у меня без магния постоянно тонус всплывает, поэтому я 2 раза в день пью по минимуму, 1 таблетка (120 мг) утром и 1 вечером. Потом еще другие витамины пью плюс железо. И чтоб не забывать, я себе на телефоне напоминалки устанавливаю, очень практично.
0
04.05.2025
Юлия
Алиса, 11 месяцев 22 дня Краснодар

На вашем сроке тоже самое было, ничего страшного, матка растягивается. Но я для успокоения все равно на узи ходила

0
04.05.2025
Дарья
Москва
Юлия , так просто неделю назад была , а тут начало тянуть живот , правда он и увеличиваться начал . Так вот думаю , что каждую неделю же не находишься 😩
0
04.05.2025
Наталья
Планирую Самара

Да без конца то тянет, то болит. Это норма! Матка растягивается, связки тянутся

0
04.05.2025
Дарья
Москва
Наталья , вот так и доктор написала
0
04.05.2025
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

Может матка растягивается и побаливает . Если боли сильные то лучше в больницу там посмотрят , если все хорошо то домой отпустят

0
04.05.2025
Дарья
Москва
лена, скажем так , они достаточно ощутимые , но на узи я была неделю назад . Было все без нареканий . По каждому вопросику на узи и приемы сильно не находишься ни финансово ни временно.
0
04.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Конечно может быть нормой, у меня скачками постоянно какие то ощущения. Но, даже без выделений может и не быть нормой. Пейте ношпу, папаверин, магний ещё также как спазмолитик работает (мне очень зашёл, не верила что он может помочь )

0
04.05.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Может, конечно, матка начинает растягиваться.

0
05.05.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж

Бывает. Ставлю свечи с папаверином, пью магне В6 форте.

0
04.05.2025
Боли в беременность Стационар

Похожие записи