Войти

6дпп, крио в ец

Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново

У меня сегодня 6дпп , первые 4 дня очень болел низ живота и вот два дня тишины ,вообще никаких симптомов )удачи вам и треззначного Хгч 🤞🏼🙏🏼

0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва
Любаша , а предыдущие беременности были еб или толе эко?
И вам положительного результата))
0
04.05.2025
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново
Ленок, первая самостоятельная,вторая Криоперенос удача с первого раза🥰сейчас в поддержке присутствуют уколы Хгч 1000 как и в прошлый раз ,хочу сдать завтра кровь на Хгч т.к не могу больше терпеть ,а тесты не поделать из-за этих уколов (((а по крови думаю будет уже все понятно )
0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва
Любаша , о как здорово) у меня тоже дочка с первого раза криоперенос! А у вас ощущения в первый удачный криоперенос и в этот похожие? Или разные? У меня по разному все таки, поэтому чуток волнуюсь.
Да, с уколом тяжело контролировать хгч, но это зато позволяет отпустить ситуацию на подольше)
0
04.05.2025
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново
Ленок, в первом переносе тоже тянуло низ живота и поясницу ,а еще была температура небольшая ,но все говорят это от поддержки 🤷🏻‍♀️
0
04.05.2025
Оксана
Гродно

У меня сегодня 6дпп свежий перенос. Не ищу никаких ощущений в себе, жду назначенной даты хгч и все станет ясно. Из заметного надутый живот ( видимо от прогестерона) и кишечник колет ( видимо от кучи препаратов поддержки).

Не понимаю что можно на таком сроке в принципе почувствовать, кроме побочек от препаратов.
Ну а вам удачи и двух полосок
0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва
Оксана, ну в беременный цикл после переноса со 2-3 дпп у меня болел низ живота просто ОЧЕНЬ сильно. Я достаточно терпелива к боли, но тут мне хотелось лежать пластом. Ставила ношпу, чтобы отпускало. Никаких препаратов, кроме прогика не было и сейчас нет. Поэтому чувствовать тонус после имплантации реально и довольно таки частая история))
И вам удачи))
0
04.05.2025
Оксана
Гродно
Ленок, у меня с пункции болит живот,но я привыкла к очень болезненным месячным, поэтому я даже не обращаю на это внимание . Чем меньше нервов, тем больше шансов )
0
04.05.2025
Настя
Юрий, 6 месяцев 17 дней Москва

Мне тяжелее изводить себя неизвестностью, поэтому я делаю тесты с 4 дпп и мне легче) на 6 дпп уже все ясно

0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва
Настя, я просто знаю, что если на 6дпп не увижу ничего, то буду гадать, а вдруг рано. И буду все рано делать тесты до 9-10дпп, но грустная.
А пока нет отрицательного результата, я чувствую себя беременной))
0
04.05.2025
Настя
Юрий, 6 месяцев 17 дней Москва
Ленок, все мы разные конечно) я реалист, мне наоборот нужно твердо ощущать землю под ногами
Удачи🤞🤞🤞
0
04.05.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск

06.06.25 был перенос.начиная с 0дпп и по сей день тянет низ то легче то сильнее…тест не делаю пока..Тоже боюсь увидеть одну полоску

вам удачи 🍀
0
10.06.2025
Елизавета
Лилия, 5 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Перенос 18.04, на 3 дпп тест с чувствительностью 10 показал полоску, хгч на 4 дпп был 11. На 12 дпп стал 1082. Живот болел как при месячных постоянно и грудь

0
05.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва
Елизавета , ого как рано)) супер, пускай все будет хорошо ❤️
У меня в первый удачный перенос тоже живот болел как на месячные, как будто бы вот вот ливанут. Но не пошли))
В этот перенос поспокойнее, тянет, но не так сильно!
0
05.05.2025
Ощущения после криопереноса или 6 дпп 5дпп Трехдневочка

Похожие записи