Войти

Всем привет, кто нибудь с таким циклом или узи сталкивался?

Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 15 дней Сочи

Похоже на гормональный сбой, фолликулярная киста должна сама пройти. Желтое тело не описали, кровотока по периферии не выявлено, значит точно не жт. Дождитесь месячных и после переделайте

0
04.05.2025
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 26 дней Некрасовка
Яжемать, ну то что в описании нет это да, но сначала она озвучала, а потом когда обсуждали она ответила я не уверена что это доминатный или уйдёт в кисту ну ждать цикл если не придёт то УЗИ. На данный момент принимаю Утрожестан для вызова а вот эндометрий никогда так не рос
0
04.05.2025
Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 15 дней Сочи
Musik Neznacomca, он нарос из-за этого фолликула. Есть рост фолликула - есть эстроген, есть рост эндометрия, нет желтого тела - нет секреторной трансформации эндометрия и отторжения на момент падения прогестерона. После менструации все должно прийти в норму
0
04.05.2025
УЗИ 30 дпп Результаты 1 скрининга

Похожие записи