Войти

Тест на 6 дпп

Лучший ответ

Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

Что-то цепляет глаз, сдайте хгч на 8дпп, желаю конечно чтобы это был первый привет от эмбриончика)

У меня на 6дпп так же было, пришлось затемнять фото, потом я еще на 7дпп делала разных фирм на одну мочу) купите тест эвик, он лучше всех показывает
Изображение
Изображение
Изображение
0
04.05.2025
Анастасия
Планирую Москва

На первом видна полосочка. Мне при первом переносе на 5 день показал слабую полоску только эви тест. Остальные - мама чек, фрау была тишина. И когда эви была очень яркая полоска фрау выдал очень слабую только еле заметную.

Поэтому в этот раз буду делать только эви. У меня сегодня 2 день после криопереноса
0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Анна, удачи! //🙏 Буду иметь ввиду эви.
0
04.05.2025
Анастасия
Планирую Москва
Лена К, спасибо и вам тоже ❤️
0
04.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Не вижу, если и есть что-то, то хгч меньше 10.

Хотя у меня при хгч 8 была более яркая полоска.
0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Анна, вы правы, хгч 4,07. Сегодня сдала (7 дпп)
0
05.05.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес

На первом и последнем вижу //

Кровь можно сдавать не натощак, если хгч есть от еды он никуда не рассосётся.
0
04.05.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск

Полоска есть, но при такой полоске ХГЧ сдавать рано, сдайте день на 8-9.

0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Лисенок, думаете, будет значение в "серой зоне"?
0
04.05.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск
Лена К, может, случиться и так. Я бы денёк подождала бы.
0
04.05.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Вообще хгч сдают натощак, потому что если в крови будут липиды, она свернется и вообще анализ не смогут сделать. Но вроде как часа 3-4 без еды до анализа обычно нормально) а эвитест вы не делали? Он обычно раньше и точнее остальных показывает, хотя чувствительность 20

0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
LilinePotter, нет, эви не делала. Если в этот раз пролёт будет, в следующий раз куплю эви и еще мама тест хвалят вроде.
0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва

Вот на первом видно ага! Сдайте завтра хгч) я тоже на 6дпп, но пока ни тесты не делала, ни кровь не сдавала

0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Ленок, а я решила, что когда делать тесты, если не сегодня?😅 Когда знаешь хгч в крови тесты уже вторичны...
0
04.05.2025
Ленок
Дочурка, 2 года 7 месяцевДочурка мл, 5 месяцев 21 день Москва

Вроде бы с первого взгляда что то есть, а если рассматривать долго, то нет. В живую как?)

0
04.05.2025
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов
Ленок, только на мама чек есть призрак призрака... остальные визуально пустые
0
04.05.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 23 дня Пятигорск

Пока пусто

0
04.05.2025
Тесты и хгч 5дпп и замочила тест

Похожие записи