Вживую мне показалось, что есть бледная тень на месте второй полоски. Но на тестах двух других фирм я вообще ничего не разглядела:
Завтра утром еще разок попробую. И наверное, сдам на обеденном перерыве кровь на хгч. Её ведь не обязательно натощак сдавать с утра?
Ре говорила, что для себя хгч сдавать через неделю от подсадки. Это как раз завтра. А официально только 12го мая сдавать.
Что-то цепляет глаз, сдайте хгч на 8дпп, желаю конечно чтобы это был первый привет от эмбриончика)