Войти
планирую беременность Таллинн

Крио на ЗГТ после блокады диферилином

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Именно в высокой?

У меня был один укол дифа.
Потом згт.
Сразу успех с первого в жизни переноса.
0
03.06.2025
планирую беременность Таллинн
Цветик, ну, мне пока сказали только, что "доза совсем другая, чем 0.2". И что после укола где-то через 2 недели начинать пить таблетки для ЗГТ. Думаю, одна схема тут практикуется
0
04.06.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Dopamine, моя доза была 3,75.
И да, через пару недель згт таблетки.
У меня сразу всё получилось.
Причём у меня по женски куча проблем: была операция по удалению полипов за пару месяцев до переноса, вечные кровотечения/мазня вне КД, миомы и хз что ещё.
Плюс возраст 44 года на момент переноса и кууууча проблем по общему здоровью с невозможностью работать..
Да ещё и единственный эмбрион без пгд..
Тем не менее, у меня на этой схеме сходу удачная Б. и роды.
0
04.06.2025
планирую беременность Таллинн
Цветик, спасибо за ответ, вселяете надежду🌼 у меня вроде все хорошо и по гистеро и вообще, но эмбрионы без пгт + спкя, гормоны свои ни пойми какие, видимо поэтому хотят блокаду попробовать
0
05.06.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Не успешно. И это было просто ужасно. Больше никогда на такой перенос не соглашусь, только ец, потому что с таким количеством препаратов и искусственным климаксом телу просто наступил капец, плюс психологически для меня это было пыткой, весь день в течении почти месяца ты должен выстроить вокруг бесконечно приема препаратов, свечей, уколов И так далее. Так еще и результата ноль.

0
03.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

У меня было в третьем переносе. 2 укола диферелина (1 потом через 3 недели 2) и далее крио на згт, результат бхб.

0
03.06.2025
жду мальчика, 24 неделя Москва

У меня в таком протоколе был пролет без имплантации (эмбрион с пгд). Вряд ли еще решусь на такой протокол, очень все муторно

0
03.06.2025
планирую беременность Москва

У меня один укол дифа был. И вроде пока полет нормальный. Но в поддержке очень много препаратов. Так как своих гормонов нет

0
03.06.2025
Тюмень

У меня было 2 укола дифа с периодичностью 21 день, не выходя из ИК ушли в крио на згт,пролет без имплантации

0
03.06.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня сейчас такой же протокол, послушаю 👀

0
03.06.2025
Мама девочки (1 год) Грозный

У меня)результат в кружке

0
03.06.2025
эко при низком амг Заболела в последний день стимуляции

Похожие записи