Девочки, привет!
У кого так было? Блокада диферилином в высокой дозе, потом крио на ЗГТ. Успешно? Поделитесь впечатлениями.
Спасибо🌼
Девочки, привет!
У кого так было? Блокада диферилином в высокой дозе, потом крио на ЗГТ. Успешно? Поделитесь впечатлениями.
Спасибо🌼
Именно в высокой?
Не успешно. И это было просто ужасно. Больше никогда на такой перенос не соглашусь, только ец, потому что с таким количеством препаратов и искусственным климаксом телу просто наступил капец, плюс психологически для меня это было пыткой, весь день в течении почти месяца ты должен выстроить вокруг бесконечно приема препаратов, свечей, уколов И так далее. Так еще и результата ноль.
У меня было в третьем переносе. 2 укола диферелина (1 потом через 3 недели 2) и далее крио на згт, результат бхб.
У меня в таком протоколе был пролет без имплантации (эмбрион с пгд). Вряд ли еще решусь на такой протокол, очень все муторно
У меня один укол дифа был. И вроде пока полет нормальный. Но в поддержке очень много препаратов. Так как своих гормонов нет
У меня было 2 укола дифа с периодичностью 21 день, не выходя из ИК ушли в крио на згт,пролет без имплантации
У меня сейчас такой же протокол, послушаю 👀