Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Салехард

Кардиомагнил 75

Мама двоих (1 год, 11 месяцев) Геленджик

Я пила его перед сном перекусив что то и побольше водой запивала. Из побочек иногда кровь из носа

0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард
Аврора, я тоже на ночь пью.Давление 90-60 и голову не поднять,кофе не помогает.А когда пару дней не пила то давление было110-70
0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Надежда, с такими симптомами он вам просто не нужен. Не нужен аспирин ни в какой форме. Зачем он при таком низком давлении. Плюс он не полезен для плода в первом триместре - так мне говорил гематолог, у которого я вела беременность.
0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард
Embri, вот тоже так думаю,но его часто назначают просто так.Хорошо хоть клексан не назначили
0
03.06.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Я после переноса пила тромбо асс

А уже потом гинеколог назначила кардиомагнил 75 с 14 недели до 36
Пила на ночь, ничего не беспокоило)
0
03.06.2025
планирую беременность Москва

Мне вчера после переноса назначили 75 мг, желудок осень болел после

0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард
Ирина Буйновская, да тоже слышала что он на желудок действует
0
03.06.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Я тоже пила кардиомагнил, голова раскалывалась, перешла на тррмбоасс и все супер

0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард
Anita, надо у врача спросить может тоже заменят,а то скоро с ума сойду
0
03.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

У меня в беременность и без него голова сильно болела начиная с 12 по 20 неделю, мигрень была до рвоты. Его начала его пить недели с 14. Возможно это и не связано с кардиомагнилом. Попробуйте аналоги.

0
03.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Аналоги - аспирин кардио, аспикард. Тоже пью, до 12 недели дозировка 100 была, сейчас 75

0
03.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Мне назначили тромбо-асс или кардиомагнил. Пью второй вариант. Мне с него наоборот легче, если давление или голова болит. Принимаю после еды, т.к. изжога от всей кислятины.

0
06.06.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск

Мне назначали тромбо асс. У меня от него голова люто болела. А вот на Кардиомагниле все было хорошо. Попробуйте тромбоасс в той же дозировке.

0
03.06.2025
Подготовка к крио Нужно лечить такой посев?

Похожие записи