Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Растем 🥰

Лучший ответ

Петрозаводск
Начинайте привыкать к мысли, что внутри может расти маленькое счастье! 👶💖
Но если хотите, могу и ущипнуть! 😄
0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Арина Солтанович, спасибо большое 🥹❤️
0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

У меня примерно такой же прирост, 9 дпп 81,5 и 11 дпп 176,7 боюсь даже рассуждать далеко. Следующий тест 6 июня.

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Nastia, у меня тоже 6 июня, для ре нужен результат. Все у нас будет хорошо 🙏
0
03.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Ника, клёво ))) мне нравится думать, что где-то у кого-то такая же ситуация
0
03.06.2025
планирую беременность Москва

«щип»😅

Поздравляю, пусть кроха родится здоровым и в срок 🫶
0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Anna, спасибо большое ❤️
0
03.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Беременное апчхи на вас! 💓

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Моня, спасибо большое ❤️
0
03.06.2025
Химки
Моня, можно и на меня🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
03.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Желаю удачи!))

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Ксения , спасибо большое ❤️
0
04.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

Растите и развивайтесь ☺️

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Незабудка, спасибо большое ❤️
0
03.06.2025
15дпп, а хгч уже 14750, чувствую что двойня Попытка ЭКО #3 крио

Похожие записи