Квота в КИРМ
ЭКО по квоте и полису ОМСЗдравствуйте. Девочки, очень нужна помощь🙏🏻 Подскажите, пожалуйста, кто получал квоту в КИРМ из Челябинска? Я уткнулась в тупик, прям не знаю что делать. В каком порядке это проходило у вас?
Колобок
Отправьте свои анализы в кирм,рассмотрят,вышлют гарантийное письмо,что берут Вас, потом с этим письмом в свою клинику за направлением
04.06.2025
Ответить
Буду мамой
Колобок, кто выдаёт направление 803н? В жк гениколог? Есть уже гарантийное. Не помогает
04.06.2025
Ответить
Колобок
Буду мамой, в Тюмени у нас всё через перинатальный центр делается, как в вашем городе Я не знаю, во многих городах через ЖК получают направление, просто если гарантийное письмо уже на руках, остаётся только обновить все анализы и получить квоту, если есть проблемы со своим гинекологом в этом вопросе, обратитесь к заведующей отделением,к главврачу. если и там упрётесь в тупик, позвоните в страховую компанию
Интересно, почему с гарантийным письмо вам не выдают квоту 🤔
04.06.2025
Ответить
Lady blondy
А что репродуктолог не обьяснил? Всмысле втупик?! Анализы надо сдавать
03.06.2025
Ответить
Буду мамой
Lady blondy, про анализы всё понятно. Мне не выдают квоту в другой регион из Челябинской области.
03.06.2025
Ответить
Пряня
Буду мамой, вот я тоже из Перми, все хвалят КИРМ. Тут где-то писали, что есть какой-то чат в ватсап, там тоже из других регионов в КИРМ собирают доки, надо поискать по всему эко-сообществу.
06.06.2025
Ответить