Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 12 неделя Хабаровск

Снижение дозировки Дюфастон

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

У меня был приём 6 - 14 - 22, когда перешли на 2 таблетки сделала 8-20.

Потом перешла на одну в 10:00. А затем и вовсе отменила.
0
03.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск
Ириска, спасибо.
0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня были 2 таблетки в день: утро с 5 утра до 12 дня, вечер с 15 до 23. Пила как успевала. Отменила одну ночную вначале, потом утро. Но сколько не спрашивала про то, надо ли пить ровно в какой-то час, мне врач моя и в ЖК говорили, что без разницы.

0
03.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Хабаровск
Rucvud, спасибо. Мне говорили пить строго через каждые 8 часов. Поэтому сейчас немного запуталась🙈
0
03.06.2025
22 дпп и коричневая мазня((( Угроза выкидыша 😭😭😭

Похожие записи