Всем привет) принимала Дюфастон 3 р в день: 6.00 - 14.00 - 22.00. Врач сказала оставить приём 2 р в день (утро и вечер) до 12 недели, после 12 - отменить.
Я, конечно, вчера всё поняла. А сейчас думаю, оставлять то же время приёма? 6.00 и 22.00? Ведь интервал теперь увеличится намного. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
У меня был приём 6 - 14 - 22, когда перешли на 2 таблетки сделала 8-20.