сегодня 10 день стимуляции, врач говорит плохо растут фолликулы, хотя дозы максимальные, по мне так нормально, 12 и 14 с каждой стороны, по размерам, как я поняла, 12 и 14 тоже (я ничего не спрашиваю, потому что врач попалась холодная и грубая, может и вовсе не ответить на вопрос, всего я их задала 2 за всё время визитов) сегодня она начала грубо отвечать и я уже пожалела, что спросила, хотя зареклась с ней общаться по минимуму, узнаю у её медсестёр, они адекватные душевные девушки. в пятницу должна была быть пункция, но из-за плохого ответа на препарат перенесли на 9 июня.
напишите, пожалуйста, как у Вас было с "Пурегоном"
Здравствуйте) я тоже сейчас на Пурегоне, пока не понятно что там с фолликулами (осмотр в понедельник), но переношу я этот препарат мягко говоря не сладко(