Войти
жду девочку, 6 неделя Ростов-на-Дону

1 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

панкреатит, поджелудочная, желчный, что-то не вывозит чипсы. Что такое чипсы? Это не картофель, это сгусток подсолнечного масла с химозой.

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Нюша, да вот же…
0
04.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва
Надежда, только вас тут пролечили. Дочь принесла чебуреки. Съела чебурек и морскую капусту, легла с младшим на дневной сон, встала-- болит под правой грудью, прям дергает, панкреатина нет, выпила ношпу и омез, но до звезды, дёргает блин. Ядумаю в нас и так нагрузка на организм, стимуляции, поддержки, еще и еда жирная. Помираю.
0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Мы с вами вместе, у меня тоже вчера был крио перенос) температура со вчерашнего вечера 37.37,3…….поддержки нет никакой…….удачи нам

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Ольга , спасибо и вам удачи! Я уверена вчера был наш день! 🥰
0
04.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону

Все будет хорошо, у меня тоже так побаливало. Но я вставляла свечи с Попаверином. Пускай крошка держится крепко за маму 🥰

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Ника, спасибо большое 🥰🫶🏻❤️
0
04.06.2025
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Где солнечное сплетение скорее всего это желудок .

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Лили, ну вот и я так думаю
0
04.06.2025
Тель-Авив

Может аллергия на чипсики?

0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Trevojniy tvorojok, да все может быть, больше их никогда есть не буду
0
04.06.2025
Витамины при беременности После переноса

Похожие записи