Девочки, помогите. Может у кого-то было такое. На 2 день м.ц. пошла на узи, так как сильно болел бок. И оказался фоликул 15 мм.
Это много для менструальной фазы. А в этом месяце у меня стимуляция, боюсь выйдет киста. И переживаю как бы она не лопнула вместе с яичником.