Войти

После переноса

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

Микролакс поставьте это если прям по факту, а вообще Купите Лысогорскую минеральную воду в стекле. Я на озон или вб беру по 12 шт. Сейчас тоже после переноса, при том что пью железо которое крепит и утрик в поддержке, меня несёт от этой воды прекрасно. И до переноса я уже второй месяц с этой водой. А так ничего меня не брало, от слова совсем

Бутылки по 0.5
2 раза в день перед едой по 250мл.
и будет вам счастье
0
04.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Микролакс при беременности можно. Добавьте в рацион киви🥝, чернослив, клетчатку.

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Моня, какую клетчатку вы добавляете?благодарю
0
04.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Дарья, можно фитомуцил, можно в продуктах (зерновой хлеб, овощи, фрукты с кожурой)
0
05.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Это еще так влияет прогестерон который скорей всего вы принимаете . Тужится конечно нельзя 🚫 напишите своему Ре он посоветует какой то препарат .

Вам свежий перенос делали ? Потому что вздутие может быть гиперстимуляцией . У меня так было при свежем , я думала что вздутие а оказалось гипера
0
04.06.2025
Химки

Донат магния купите в перекрестке

С утра стакан натощак, вечером 1 стакан (почитайте инструкцию)
Киви, чернослив
Мукофальк ( почитайте тут на форуме)
0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Тужиться вреднее. Микролакс можно при беременности

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Ася, спасибо
0
04.06.2025
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

Глицериновые свечи возьмите, при беременности и после только они выручали.

0
04.06.2025
Мама девочки (3 года) Красноярск

Вторые сутки - это ещё не запор. Введите больше клетчатки (например, фитомуцил или отруби) и больше пейте, с утра натощак стакан тёпло-горячей воды

0
05.06.2025
планирую беременность Челябинск

Я покупала порошок Форлакс. Он подходит для беременных, не вызывает привыкание, без спазмов и мягко выводит.

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Мне помогает кефир с отрубями кружка ежедневно. Всё наладилось со стулом.

0
04.06.2025
планирую беременность Москва

Вам хочется, а вы не можете что ли?

0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Vona, два дня в туале никак,раздуло,дискомфорт,вроде зочеться но никак
0
04.06.2025
планирую беременность Москва
Дарья, у меня 1дпп, мне тоже хотедось, но не получалось. И потом я пошла когда уже почувствовала, что и тужится не нужно будет, само вышло.
0
04.06.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Воду попробуйте Данат я ее в беременность пила для стула .

0
04.06.2025
планирую беременность Москва

2-3 киви, как рукой снимет

0
04.06.2025
Москва

Дюфалак помогал ,на край микроклизма

0
04.06.2025
планирую беременность Невинномысск

Киви,курага,донат ммнералка

0
08.06.2025
1 дпп Перенос после лапоры

Похожие записи