Девочки дорогие,добрый день,запор уже вторые сутки.Подскажите что вреднее микролакс микроклизма или тужиться если стула нет вторые сутки.Девочки как справлялись с таким вопросом?чернослив кефир вода ходьба не помогают .и от вздутия что посоветуете.благодорю Вас
Лучший ответ
Микролакс при беременности можно. Добавьте в рацион киви🥝, чернослив, клетчатку.
Это еще так влияет прогестерон который скорей всего вы принимаете . Тужится конечно нельзя 🚫 напишите своему Ре он посоветует какой то препарат .
Донат магния купите в перекрестке
Тужиться вреднее. Микролакс можно при беременности
Глицериновые свечи возьмите, при беременности и после только они выручали.
Вторые сутки - это ещё не запор. Введите больше клетчатки (например, фитомуцил или отруби) и больше пейте, с утра натощак стакан тёпло-горячей воды
Я покупала порошок Форлакс. Он подходит для беременных, не вызывает привыкание, без спазмов и мягко выводит.
Мне помогает кефир с отрубями кружка ежедневно. Всё наладилось со стулом.
Воду попробуйте Данат я ее в беременность пила для стула .
Микролакс поставьте это если прям по факту, а вообще Купите Лысогорскую минеральную воду в стекле. Я на озон или вб беру по 12 шт. Сейчас тоже после переноса, при том что пью железо которое крепит и утрик в поддержке, меня несёт от этой воды прекрасно. И до переноса я уже второй месяц с этой водой. А так ничего меня не брало, от слова совсем
Бутылки по 0.5