Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Завтра 05.06 перенос

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Я на перенос ехала как на праздник, накрутила кудри, красные трусы и майка тельняшка (пишут, что это на удачу), и результат //! ☺️ Желаю Вам боевого и позитивного настроя, это самое главное! Радуйте себя завтра и ловите дзен с малышом

0
04.06.2025
Мама двоих (13 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Удачно запузатиться! А потом ждём заразного чиха 💦

0
04.06.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва
Катринка, ахах)) договорились)
0
04.06.2025
Казань

Удачи!!!!!!!!!! Пусть все получится!!!!

0
04.06.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва
A, спасибо🙏
0
04.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Пусть удача будет на вашей стороне🙏🏻🌸

0
04.06.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Успехов!

0
04.06.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва
Elvirochka, спасибо, дорогая🙏 я тебя ждала)
0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Удачи! 💫💫💫

0
04.06.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва
In_the_dream, спасибо большое
0
04.06.2025
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Удачи!)

0
05.06.2025
планирую беременность Москва

Удачи!!! 🤞🍀

0
04.06.2025
Фоликулярная киста перед эко пункция 04.06.2025

Похожие записи