Фууух, второе узи прошли удачно, сердечко бьется, эмбрион визуализируется. А сколько было тревоги, ох!!!
ПЯ 33,5 мм
КТР 13,6 мм
ЧСС 158
Можно немножко выдохнуть 😮💨
Организм кстати видимо немного адаптировался к гормонам и токсикоз не такой сильный уже, как в первые дни после прошлого узи. Тогда прям рвало по утрам пару дней, теперь фоновая тошнота, и то бывает проходит) Но пока не обнадеживаемся, понимаю, что все может измениться 🫢