Всем привет девочки! Первый раз пишу в сообщество, но не могу молчать, нужно ваше экспертное мнение по тесту)
Сегодня 9 дпп трехдневочка 8а, сделала вечером тест еви с чувст. 20
Всем привет девочки! Первый раз пишу в сообщество, но не могу молчать, нужно ваше экспертное мнение по тесту)
Сегодня 9 дпп трехдневочка 8а, сделала вечером тест еви с чувст. 20
