Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. На 7дпп вроде есть слабая 2я полосочка, а сегодня сделала на 8дпп нету. Что это может быть.
Москва
Реагент мог быть просто или бхб. На 8 дпп у вас уже видимая хорошая полоска должна быть.
0
07.06.2025
Ответить
Надым
На 8дпп уже должна быть заметная вторая, у вас к сожалению пусто
0
07.06.2025
Ответить
