21.06.25 был перенос эмбриончика 3Аб
2.06.25 на 12 дпп - 668
4.06.25 на 14 дпп - 1416
6.06.25 на 16 дпп - 3904
куда так быстро? Онлайн калькулятор ХГЧ пишет о пороках развития при таком быстром росте ХГЧ …
поделитесь опытом все ли нормально?
21.06.25 был перенос эмбриончика 3Аб
2.06.25 на 12 дпп - 668
4.06.25 на 14 дпп - 1416
6.06.25 на 16 дпп - 3904
куда так быстро? Онлайн калькулятор ХГЧ пишет о пороках развития при таком быстром росте ХГЧ …
поделитесь опытом все ли нормально?
Всё нормально, обычный хгч у вас. У меня на 12дпп был 1430. На калькулятор не смотрите, он всякую ерунду пишет.
Нормально растёт, у меня с дочей первой так же рос, первое значение - 2дз, хгч 1603.5, второй хгч на 4дз (19дпо) 3328,1, и на 9дз хгч 15438.1, лаба писала с пометкой на высокие шансы многоплодной, дочь одна)
Да у Вас нормальный рост, успокойтесь. Он и должен так расти. Меньше интернет читайте
Ничего особо быстрого
Сын был ❄️ 3АА на 16дпп был-5172, а 20-22231, все у вас отлично, не придумывайте:)
Обычный рост