Войти

9 дпп тесты и ощущения

Красивая динамика 🥰

У меня тоже 9дпп но к сожалению такой динамики не получилось изза разных фирм тестов
0
07.06.2025
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Мама сладкой ляли, я переживаю, что пока не яркие. Но успокаиваю себя, что видно и не тускнеют как в прошлый раз 🙈
0
07.06.2025
Незабудка, это главное 🫶🏻
0
07.06.2025

Пусть все будет хорошо и малыш родиться в срок!

0
07.06.2025
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Елена, спасибо большое 🤞🏼🌸
0
07.06.2025

Хгч не сдавали?

0
07.06.2025
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Мама сладкой ляли, нет, в понедельник иду. В это раз почему-то не бегу раньше назначенного. вот пойми нас девочек 😆
В прошлый раз уже на 7ДПП побежала
0
07.06.2025
8ДПП 7 дпп!Девочки,полоска бледнее стала.

Похожие записи