Пишу наверное больше для себя, но всегда благодарна обратной связи 🤗
поделитесь и своими ощущениями/тестиками
по ощущениям на 9ДПП :
- иногда легкие тянущие боли внизу живота (напоминающие приближение М)
- грудь чувствительнее обычного при пальпации
- температура 36,7-37,2 (в течении всего периода с 4дпп)

- выделений никаких нет
тесты делаю мама-чек
динамика тестов ниже. Переживаю, что не яркие //, но успокаиваю себя, что динамика наблюдается. (Правда же? ) 🙈