Девочки, всем привет! 4.06 состоялся мой первый криоперенос. По состоянию физический изменений особых нет, лишь чувствительная грудь и немного тянет живот. А вот изменения в голове это какой-то кошмар. Очень хочется плакать, от любой мысли. Думаю что если не получится, то весь мир рухнет, уж очень большими усилиями мы с мужем дошли до этого момента. Иногда бываю очень агрессивная, не хочу чтобы кто-то трогал и просто побыть в тишине до 15 числа-дня хгч. Вроде понимаю, что ситуацию надо отпустить и жить нормальной жизнью, но этот страх и паника так берут вверх. В один момент хочется погладить живот и сказать «малыш, теперь ты с нами», а с другой стороны страх, что там пусто…. С тестом то же самое, и хочу сделать и боюсь. У кого так было и как справлялись?
Такое же сейчас состояние. Меня отвлекает работа, но как только прихожу домой, мысли сжирают мой мозг… В первые дни покалывало, тянуло. Сейчас ничего, кроме жутких газов. Вот думаю, к месячным или нет.. и тоже кучу разных мыслей…
Добрый день,03.06 был мой четвёртый криоперенос грудь молчит ,но очень верю что все получится. ХГЧ пойду сдавать на 7-8дпп тест сделаю тоже 7 дпп
У меня так было первых 3-4 переноса,потом уже было безэмоционально,устала от эмоций и разочарований и начала относиться к этому как к поставленной задачи🤷♀️отпустите ситуацию от вас ни чего не зависит,как будит так будит,может все получится с первого раза,а может и не получиться и это тоже нормально-бывает по-разному😉
У меня перенос будет 13 или 15 июня.
Это гормоны(( У меня последний раз в криопротоколе вообще крышу сносило, никогда такой раздражительности до этого не чувствовала как тогда. Лучшее успокоение - найти занятие какое-то интересное, но это капец как трудно, когда все мысли об одном. Ну и какие-то точные результаты. Желаю, чтобы они у вас как можно скорее появились: // и отлично растущий ХГЧ!
У меня примерно так тоже было. Много страхов и хотелось с животом разговаривать, никого видеть не хотела.
У меня 12дпп. И все эти дни такое же состояние, вчера чуть не заплакала увидев полуживого червяка на асфальте, а порой злость берет аж пелена на глаза) плюс сильно тупить стала, голова не своя. Это гормоны, не переживайте, организм работает делает свое дело каждой клеточкой. Я отвлекаюсь прогулками, вязанием под сериальчик, по дому капашусь) Если есть животные - удалите им время, потискайте, поиграйте - окситоцин выделяется и легче становится)
У меня сегодня 4дпп,перенесли 3 июня. Я со следующего дня начвлв делать сверх чувствительные тесты и кровь на хгч. Все отрицательно. Вот счас опять тест отрицательный и кровь сдала. Ощущений никаких, ни грудь, ни живот...