Войти

Мысли после криопереноса

Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону

Такое же сейчас состояние. Меня отвлекает работа, но как только прихожу домой, мысли сжирают мой мозг… В первые дни покалывало, тянуло. Сейчас ничего, кроме жутких газов. Вот думаю, к месячным или нет.. и тоже кучу разных мыслей…

0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Ася, газы это от прогестерона, а не к месячным😂😂😂
0
07.06.2025
Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону
Ол, уж очень на это надеюсь😀
0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Ася, верьте в лучшее!!)) у меня сегодня 2ДПО, в самую овуляцию попали с мужем😅, все тянет, колет, ноги отваливаются, поясница болит, но у меня и овуляция была жесткая капец, я лежала от боли.
0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва
Ол, у меня газы перед месячными и без прогестерона были. Потому что у меня уже овуляций не было
.
0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва
Ася, и у меня газы, раньше это был признак приближения месячных.
0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Vona, вы гляньте график гормонов в цикле))) пучит от прогестерона и при ановуляторном цыкле и в первые недели беременности.
0
07.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск

Добрый день,03.06 был мой четвёртый криоперенос грудь молчит ,но очень верю что все получится. ХГЧ пойду сдавать на 7-8дпп тест сделаю тоже 7 дпп

0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва
Алина Лишевич, и у меня третьего июня. Я уже во всю тесты делаю и сдаю хгч. Все отртцательно..
0
07.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск
Vona, рано !!!лежала с девочкой на 14 день хгч был 33 всего.
0
07.06.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Алина Лишевич, но вряд ли из этой беременности что то получилось. На 14дпп хгч 33 это даже не нижняя граница. Радоваться точно не стоит такому хгч
0
07.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск
Ирина, на данный момент у нее срок 30 недель.
0
07.06.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Алина Лишевич, дай Бог. Но это единичный случай
0
07.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск
Ирина, согласна.
0
07.06.2025
Marysia
Воронеж

У меня так было первых 3-4 переноса,потом уже было безэмоционально,устала от эмоций и разочарований и начала относиться к этому как к поставленной задачи🤷‍♀️отпустите ситуацию от вас ни чего не зависит,как будит так будит,может все получится с первого раза,а может и не получиться и это тоже нормально-бывает по-разному😉

0
07.06.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Marysia, соглашусь. Переживательно все конечно, но если каждый перенос так себе ума сходить, все нервы расшатаешь. А еще ж беременность впереди, там мысли еще хуже🙈 я в 4 крио шла спокойнее уже и он оказался победным
0
07.06.2025
Marysia
Воронеж
Ирина, в беременность это вообще треш,причем чем дальше тем волнительнее.Я думала увижу 2 полоски и победа,а по факту увидела 2 полоски и началось-хчг,динамика,узи,ожидания,бессонные ночи,токсикоз есть,токсикоза нет,живот тянет,живот не тянет и так по кругу🤯теперь первый скрининг на носу и думаю как там не потерять сознание прям на кушетке🥵
0
07.06.2025
Anna
Планирую Москва

У меня перенос будет 13 или 15 июня.

Я уже с начала цикла в таком состоянии.
Врач предложила попить антидепрессанты, но я боюсь. Никогда их не принимала.
Думаю, что это гормональные таблетки так на голову давят.... Мне стимуляция тоже тяжело далась морально. Как мне кажется, еще хуже было. Я вообще рыдала полдня, что кондиционера нужным запахом в магазине не оказалось....
Тут остается только ждать и стараться чем-то себя озадачить чтобы поменьше думать.
0
07.06.2025
Обнимама
Андрей, 19 лет 9 месяцевИра, 15 лет 2 месяцаМаша, 12 летПланирую Томск

Это гормоны(( У меня последний раз в криопротоколе вообще крышу сносило, никогда такой раздражительности до этого не чувствовала как тогда. Лучшее успокоение - найти занятие какое-то интересное, но это капец как трудно, когда все мысли об одном. Ну и какие-то точные результаты. Желаю, чтобы они у вас как можно скорее появились: // и отлично растущий ХГЧ!

0
07.06.2025

У меня примерно так тоже было. Много страхов и хотелось с животом разговаривать, никого видеть не хотела.

У меня естественная беременность, но поздняя и единственная. Ведите себя так, как Вам хочется. Не зажимайте свои чувства.
И, конечно, пусть всё сложится, как Вы мечтаете.
0
07.06.2025
Мария
Санкт-Петербург

У меня 12дпп. И все эти дни такое же состояние, вчера чуть не заплакала увидев полуживого червяка на асфальте, а порой злость берет аж пелена на глаза) плюс сильно тупить стала, голова не своя. Это гормоны, не переживайте, организм работает делает свое дело каждой клеточкой. Я отвлекаюсь прогулками, вязанием под сериальчик, по дому капашусь) Если есть животные - удалите им время, потискайте, поиграйте - окситоцин выделяется и легче становится)

0
07.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ на 7 ДПП. Нет необходимости ждать до 14 ДПП.

0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва

У меня сегодня 4дпп,перенесли 3 июня. Я со следующего дня начвлв делать сверх чувствительные тесты и кровь на хгч. Все отрицательно. Вот счас опять тест отрицательный и кровь сдала. Ощущений никаких, ни грудь, ни живот...

0
07.06.2025
3 дпп 4 дпп

Похожие записи