Сейчас 11недель, иногда в области лобковой кости как будто режущая боль, схватит и отпустит, было так две недели назад, побежала на узи, сказали все ок.
у кого так было? В Интернете ничего конкретного не нахожу
Сейчас 11недель, иногда в области лобковой кости как будто режущая боль, схватит и отпустит, было так две недели назад, побежала на узи, сказали все ок.
у кого так было? В Интернете ничего конкретного не нахожу
У меня тоже 11+3, бывает такое иногда, матка растягивает растет, если это иногда и проходит это нормально, главное чтоб долго не болело)
У меня тоже такое уже пару раз было. Организм растягивает связки.