Девочки ,подсадка 5 дневки 31 мая была.Вчера прям проявилась хорошая полоска ,с утра 6дпп
Сегодня с утра сделала и мне кажется она бледнее.Сьездила сдала хгч,жду.
Тянет поясницу с вечера ,и живот тянет.По графику сегодня месячные
Как вы считаете бледнее да нижняя?

По тестам нет смысла отслеживать рост, надо сдавать кровь на хгч