Девочки привет, или меня глючит, или есть место для заветной полосочки? Вы что-нибудь видите?
30.05 был перенос одной двухневочки (больше ничего не осталось), это третий перенос.
С одной стороны понимаю что ещё рановато, но мало ли. На хгч только 11 числа

Я вижу ;))) (хотя многие пишут, что этот тест часто реагентит 🤷🏻♀️)сделайте еще тесты других фирм для сравнения 🌹Пусть все получится. 😻