Войти

8 ДПП тест

Лучший ответ

Irina
Тирана

Я вижу ;))) (хотя многие пишут, что этот тест часто реагентит 🤷🏻‍♀️)сделайте еще тесты других фирм для сравнения 🌹Пусть все получится. 😻

0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , спасибо ☺️ за новыми тестами надо до аптеки идти, этот с прошлого года завалялся. Вечером попробую новые сделать, если конечно мочевой до аптеки отпустит, бегаю каждые 15-20 минут
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, ждем тогда вечерние положительные тесты 🌹🌹🌹
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , сделала пол часа назад эви, даже призрака нет 😔
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, я бы пока что не расстраивалась. У Вас же двухдневочка… там все дольше происходит. 🌹
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , больше тесты делать не буду, дождусь вторника и сдам хгч
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, правильно. ✅ эти тесты только нервы трепят, если честно. Но я конечно понимаю, как хочется увидеть эти полоски (у самой один раз так было… у меня прям были четкие две полоски, а оказалось , это реагент 🤦🏻‍♀️).
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , я с таким ещё не сталкивалась. Даже не думала что так бывает
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, да:((( и вот это хуже, чем сначала не увидеть полоски (с естественными беременностями у меня никогда тест не показывал даже на 2-3 день задержки). А тут прям такие полоски, а я не специалист по тестам (редко очень делала, всего несколько раз в жизни)- и такой облом потом 😬
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , жесть конечно. Подожду результата, а там будь что будет
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, 🤞
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , спасибо за поддержку 💐
0
07.06.2025
Irina
Тирана
Нюра, очень надеюсь, что у Вас все получится 🌹🌹🌹
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Irina , спасибо 🤞🏼
0
07.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

У меня 4 дпп , уже вечером показалась тень полоска. На 5 дпп утром уже явно видная полосочка

0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Натали, вам на какой день подсаживали?
0
07.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Нюра, свежий перенос был. Пункция , и через 5 дней перенесли эмбрион 5 дневный
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Натали, у меня тоже свежий, подсадили на вторые сутки после пункции
0
07.06.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань

Сложно сказать, этот тестик любит реагентить, сделайте эвик и ждем ваших // ярких ❤️🤞👶🏻

0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Юленька, спасибо ☺️ сделала эви, там даже призрака нет 😔
0
07.06.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань
Нюра, а где тестик? Точно нет? Может прикрепите посмотрим
Еще время есть, все же еще от концентрации мочи зависит, поэтому самое эффективное это кровь. Пусть все будет //👶🏻❤️
0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Юленька, спасибо за поддержку ☺️ да нет наверно смысла прикреплять, больше часа прошло. Не буду мучить себя тестами, подожду вторника и сдам хгч, чтобы уж наверняка
0
07.06.2025
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Этот тест любит реагент выдавать. Сделайте тест другой фирмы (Эви, мама чек) и пусть он будет положительным🤞

0
07.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
ФениксРада, сделала эви, даже призрака нет 😔
0
07.06.2025
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск
Нюра, увы.. Поэтому не люблю клеа этот
0
08.06.2025
Leka
S, 2 месяца Самара

Вы сдали ХГЧ? Все удачно?

0
13.06.2025
Нюра
Планирую Челябинск
Leka, к сожалению пролёт 😔
0
13.06.2025
Ирина
Планирую Москва

Уже можно сдать хгч

0
07.06.2025
7 дпп!Девочки,полоска бледнее стала. 12 дпп трехневочка

Похожие записи