Войти

У кого был большой ХГЧ и пустое ПЯ в матке?

Лучший ответ

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

А какой размер пя?

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Лидия, 12х7мм. Я так понимаю, это довольно большой размер, что соответствует довольно большому ХГЧ 8000.
0
07.06.2025
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Prix, думаю, что при таком размере еще есть время чтобы все появилось.. у меня пя было 16, жм был, а эмбрион так и не появился, ждали до 25 мм ..
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Лидия, ох, как я Вам сочувствую. А ХГЧ как себя при этом вёл? Или не мониторили его уже, а только УЗИ?
0
07.06.2025
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Prix, хгч прекрасно рос.. до 44 тыс.. а потом перед операцией уже я сдавала кровь на всякое.. решила и хгч сдать он вырос до 47 тыс.. это за 3 или 4 дня.. точно не помню.. ну что тоже уже подтвердило конец..
0
07.06.2025
Lika
Планирую Ялта
Prix, у вас появилось что-то на повторном узи?
0
03.06.2026
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Lika , да, появилось, спит в кроватке уже. Мне повезло.
0
17.06.2026
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 28 дней Пенза

В первую Б На 13 дпп хгч был почти 2500. На 21дпп было ПЯ и ЖМ. На 30дпп - эмбрион +сб. Но в итоге замер.

Во вторую Б на 13ДПП ХГЧ был чуть больше 1300. На 20дпп ПЯ и ЖМ, эмбриона не было видно. На 30дпп эмбрион и сб. Беременность прогрессирующая.
На 18 дпп ещё не должно быть видно эмбриона. Вот точно ЖМ не видно - это плохо.
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Ириска, да, я про ЖМ тоже больше всего забеспокоилась. У Вас и ХГЧ не такой большой, а ЖМ уже был... Эх, такой стресс на каждом этапе, просто кошмар!
0
07.06.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 28 дней Пенза
Prix, если учесть, что хгч удваивается, то на 18 дпп он у меня был около 7500, а на 20дпп, когда я впервые сделала узи, был уже примерно 15000, а может и больше.
0
07.06.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск

Эм... на 18 ДПП не факт, что кто-то что-то увидит. Желательно не раньше 21 дпп идти в первый раз, и то на этом сроке могут ЖМ только увидеть. Если хотите эмбрион и сердечко, то не раньше 28 дпп)))

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Лисенок, ну вот доктор сказала, что при таком ХГЧ уже должно быть всё видно. Я теперь ХЗ, почему она так сказала...
0
07.06.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск
Prix, у меня на 21 дпп трехдневочки(19 дпп пятидневки) ХГЧ был 7800, увидели ПЯ на 4 мм и ЖМ на 1,8 мм. Эмбрион и СБ появились только на 30 дпп, хгч тогда был 32 000 Но мне ре говорила, что после 16 дпп трехдневки или 14 дпп пятидневки смысла сдавать ХГЧ нет Это я так, для себя баловалась
0
07.06.2025
Чудо 39
Иркутск
Prix, нет всё развивается по дням. Только гч у всех разный так как размер плодного разный. Всё у вас хорошо. Очень рано пошли
0
08.06.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград

Хгч растет от пя, поэтому смысла уже сдавать его нет.

Только динамика узи.
На 21дпп было пя,жм и маленький эмбрион, на 26дпп сердце+, пусть ваш эмбриончик с жм появится в ближайшие дни🙏🏻♥️
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Лиза, спасибо большое. Как же медленно текут эти дпп...
0
07.06.2025
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Как у вас сейчас дела? Хгч 5500, жм не видно(

0
01.08.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
nyotaL , у нас отлично, прошли успешно первый скрининг. Как я теперь понимаю, видимость объектов (ЖМ, плода и т.п.) зависит не от величины ХГЧ, а от дня после переноса. Мы просто слишком рано (18 ДПП) начали искать там что-то. А ХГЧ влияет только на размер ПЯ, чем больше, тем больше. Оно, конечно, тоже связано с развитием, но более косвенно, щтоли. У вас какой ДПП?
0
02.08.2025
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва
Prix, у меня дпо, тогда на узи было раннее утро 21 дпо (знаю четко, что вечером 9 дпо хгч был 3, поздняя имплантация)
0
03.08.2025
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва
Prix, я просто начиталась, что к 19 дпо там 100% уже есть жм, и вопрос уже за визуализацией. А при пя норм размера визуализация тоже норм. И загналась на этот счет
0
03.08.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

У вас не большой хгч. Самый обычный. У меня был 16000 на 18 дпп.

Эмбрион должен быть обязательно при размере яйца от 20 мм. Пока ждите спокойно.
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Юлия, спасибо. А ЖМ когда должен быть, для него какие маркёры обязательности появления?
0
07.06.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург
Prix, вообще стандарно зовут на 21 дпп для определения плодного яйца и жм. У меня при 20 мм один специалист не увидел жм (но это обычный гинеколог). На следующий день уже был жм (это был прием у моего ре).
0
07.06.2025

Куда вы так спешите? Рано пошли на УЗИ. Я только на 28 ДПП собираюсь что-то увидеть))

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
В бой идут одни бабки, так это не я, это доктор так сказала прийти. А доктор, как я поняла, отталкивалась от очень большого для такого ДПП ХГЧ.
0
07.06.2025
Prix, уже давно пора прекратить сдавать ХГЧ после 1000))
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
В бой идут одни бабки, я думала, его прекращают сдавать после СБ+... Эта часть для меня в новинку, простите)
0
07.06.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

ХГЧ на этот день уже не информативный, узи сделали - отлично: беременность - маточная. Сходите следующий раз на какой-нибудь нормальный день, 28 - 30, всё появится, всё увидите

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Анастасия, спасибо, обнадёжили.
0
07.06.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

😄😄😄😄рано еще очень!! На 21 дпп идите и то не факт что увидят все! У меня на 23 дпп все увидели

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Нанами Момодзоно, спасибо, следующее узи доктор назначила на 22дпп. Дожить бы...
0
07.06.2025
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

У меня на 21 дпп,тоже не было видно эмбрион,только плодное яйцо и жм.Подождите пару недель и все увидите

0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
Надежда, меня беспокоит именно отсутствие ЖМ, про эмбрион понимаю, что рано. И сочетание отсутствия ЖМ с высоким ХГЧ...
0
07.06.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 30 дней Москва

У меня было плодное 23мм, хгч 38000. Эмбриона не появилось.

Но когда я изучала эту тему, были девочки, у кого эмбриончик появлялся. Поэтому только динамика. Обнимаю вас.
0
07.06.2025
Prix
А, 4 месяца 29 дней Москва
cherry, спасибо. Дожить бы до следующего УЗИ...
0
07.06.2025
Чудо 39
Иркутск

Хгч это размер плодного. Поэтому он большой. У вас 18дпп вообще ранише 21 не ходят. Ито рано. На 28-32 всё будет не переживайте

0
08.06.2025
15ДПП 18 дпп отслойка, узи

Похожие записи