Войти

18 дпп отслойка, узи

Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Челябинск

Сама прошла через все это, пусть у вас все будет хорошо.

0
07.06.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Aleksandra, Спасибо. У вас как благополучно?
0
07.06.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Челябинск
Ксения , да, если интересно можете почитать у меня в дневнике пост Путь длиною в жизнь часть 1, там про это описано
0
07.06.2025
Бусинка
Бусинка , 7 месяцев 4 дня Ульяновск

Все будет хорошо, если есть желточный мешок срвсем скоро покажется и эмбрион🙏отслойка была на 9неделе, все обошлось,все будет хорошо, пусть малыш покрепче держится за маму ❤️

0
09.06.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Бусинка, спасибо) да, уже лучше) лежу сохраняюсь)
0
09.06.2025
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Удачи вам! Держись, малышок!

0
07.06.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Evgesha1989, спасибо)
0
07.06.2025
У кого был большой ХГЧ и пустое ПЯ в матке? Видно ли тут пол?

Похожие записи