Войти

5дпп

Лучший ответ

А что не на 1 дпп🤦. Вот сами себе нервы трепят. Сдайте в указанный врачом срок, потом видно будет

0
07.06.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Конечно, сдавать надо на 7дпп

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
AnTyumen, эх, просто смотрю тут у всех с хорошим исходом, на 5дпп уже какой-то результат есть.
0
07.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Анастасия, на 5дпп видно вторую полоску с 5тидневкой. А вы трехднквочку переносили. Рано негативные прогнозы делаете.
0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Ольга, так пятидневка и была класса 3аа
0
07.06.2025
Ольга
Планирую Речица
Анастасия, я значит не правильно поняла ситуацию. Но все-равно мне кажется рано ещё хгч сдавать
0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Ольга, надеюсь 🤞
0
07.06.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 28 дней Нижневартовск

У меня на 7дпп был призрак прапрапрапрадеда

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Тата, буду надеяться 🤞
0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва
Тата, что такое прапралед?
0
07.06.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 28 дней Нижневартовск
Vona, очень бледная полоска
0
07.06.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

По мне нет. Но до 7 дня подождать если так же будет то дальше смысла нет ждать . Ну опять же если это 5 дневка

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Настена , тоже к этому склоняюсь
спасибо
0
07.06.2025
Алена
Планирую Челябинск

Вы серьезно? Еще бы в день переноса сдали и руки опустили. Сколько раз уже говорили раньше 7дпп показывает редко у кого, не надо ориентироваться на всех, организмы разные, эмбрионы разные. Пейте витаминки и кушайте фрукты и отстаньте от ребенка, дайте спокойно без нервов прикрепиться, он хоть и небольшого размера, но уже все волнения чувствует.

0
07.06.2025
Vona
Планирую Москва

Анастасия, у меея сегодня 4 дпп. Тоже все пусто. Поддержка очень дорогая. Исскуственный интелект пишет умные вещи, попробуйте у него спросить. Он пигет, что тооько 7-9 дню может только что то обнаруживаться в крови... Конечно и чуйка у вас может быть и у меня она естт.. Но что делать то... Нужно как то подождать немного и сдать опять хгч

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Vona, да понимаю, мне мой чат тоже самое говорит😂 уже достала я его😅
0
07.06.2025
Людмила
Планирую Астрахань
Комментарий удален
0
07.06.2025
Marina
Жду малыша, 35 неделя Ноябрьск

На 9 дпп сдавала хгч было 2.75. Пролёт переносили 2ух эмбрионов 3аа и 4ав. 4ый день показал вторую полоску и она сразу пропала, а с 5дпп по 7дпп тесты отрицательные .9 день хгч. Говорят с 7дпп начинает полосатиться, ждите ещё очень рано делать выводы.

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Марина Гутара, буду ждать
0
07.06.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Я считаю, что нет шанса. Пересдайте через 2 дня.

0
07.06.2025
Пряня
Планирую Пермь

До 7 дпп точно шанс есть, причем на 7 дпп могут тесты не показал, лучше сдать хгч

0
07.06.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

На 5 ДПП отрицательный ХГЧ , сдала на 8 повторно ,тоже отрицательный , ре отменила поддержку

0
08.06.2025

У меня на 5 дпп появилась вторая полоска, на 8дпп хгч 79.38

0
07.06.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Думаю он у вас только начал рости

0
07.06.2025
Анастасия
Эрик, 30 дней Познань
Нанами Момодзоно, надеюсь на это
0
07.06.2025
12дпп Результат хчг 8 дпп

Похожие записи