Что же, тянет мне правую сторону всё-таки гигантская фолликулярная киста — ну, это со мной не в первый раз, но расстраивает как факт пропущенный цикл и несостоявшаяся овуляция. Всё-таки надежда — это самое живучее, что есть в человеке, а надежду на естественную беременность вытравить у меня не выходит, поскольку у нас не найдено никаких особых для нее препятствий. Ну, кроме возраста, конечно.
На всякий пожарный случай норколут, чтобы точно ушла.
В остальном настроение кислое. Из всех утюгов слышу про настрой — ну ок, у меня был офигенный настрой на последнюю стимуляцию, именно поэтому мне сейчас было втройне больно встретиться лицом с асфальтом.