Свершилось! 💞Сегодня, после 5 часов ожидания под дверью кабинета реп.вступила в протокол ЭКО по ОМС. Я смиренно сидела и ждала , без каких- либо упрёков в адрес врача! Поняла очередной раз, что тратить свою энергию просто так не хочется и на всё воля Творца!
Врач Буняева Екатерина Святославовна - понравилась! Располагает к себе! Всё корректно, вежливо и достойно!
Сделали первый укол там же, Примапур (доза- 225).
Небольно - это очень радует, значит сама смогу себе колоть!
Нусссс! Поехали в новые испытания этой прекрасной жизни! 🙏💞♥️