Девочки, по Узи 8 эмбр. недель
со вчерашнего дня начала отмену прогиновы и дюфастона
а сегодня тянет ужасно поясницу, это норма?
Знаю что отмена дюфастона такое может давать, но в поддержке еще утрик и пролютекс, не думаю что от него
схема такая:
Прогинову убираем по 1 таб (сейчас 3 в день) раз в 7 дней
Дюфастон убираем 1 таб (сейчас 2 в день) раз в 3 дня
Утрожестан 200*3 остается
Пролютекс 1 р в день остается пока тоже
подскажите тянущие боли при отмене Прогиновы норма? 🙏🏻
Выделений тьфу тьфу нет
Здравствуйте!У меня вот такая же ситуация ,как у вас.Только Прогинову начала отменять с 7 недель.По половинке каждые три дня.Вообще их 6 в день.