Войти

Отмена прогиновы и дюфастона

Лучший ответ

Hestia
Константин, 4 месяца 13 дней Мурманск

Здравствуйте!У меня вот такая же ситуация ,как у вас.Только Прогинову начала отменять с 7 недель.По половинке каждые три дня.Вообще их 6 в день.

Так вот такие боли начались к концу недели,врач сказала это на отмене Прогинова так.Увеличила утрожестан.
0
07.07.2025
Hestia, спасибо большое за информацию 😊 а сколько было изначально утрожестана?
0
08.07.2025
Hestia
Константин, 4 месяца 13 дней Мурманск
Мама сладкой ляли, было 200*3
Теперь 400*2
0
08.07.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань

Так же отменила Прогинову к 9 неделе, дюфастон тоже отменила 1 таблетку и с завтра еще одна уйдет…останется 1 по утрам через неделю сказано ее убрать. В поддержке остается утрожестан 400 утро и 400 вечер, сказали снижать его с 12 недели и иногда колю масло прогестерон если тянет пуз, тьфу тьфу все неплохо, но тянет иногда, еще папаверин спасает🙏главное наблюдать и не переживать🙏❤️👶🏻

0
07.07.2025
Юленька, спасибо большое 🙏🏻 скажите пожалуйста вы дюфастон 1 таблетку (дозу) каждые 7 дней отменяете, правильно я поняла?!
Просто мой Ре сказал 1 таб каждые 3 дня отменять, типа сначала утренние 3 дня не пить, потом через и вечерние отменить. И у меня немного страх, думаю может не через 3, а через 7 дней отменить вечерние. Так то вроде тьфу тьфу уже ничего не тянет
0
08.07.2025
Юленька
Моя гордость, 18 лет 5 месяцевЛапочка Дочка, 13 лет 3 месяцаЛапочка Сыночек , 10 летДекабрист Андрей Дмитриевич , 6 месяцев 27 дней Казань
Мама сладкой ляли, да, 1 таблетку в неделю, и последнюю на половинку поделить
Неделю половинку и убрать
Потом сказала утрожестан снижать, с утра оставить 200 и вечером 400
0
08.07.2025
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 5 дней Вена

У меня эстрофем 3

Утрик 800 с 14 недель снижение
Дюфастон до 12 недель
Пролютекс останется до 12 недель
Оде начала отмену,но только эстрофем
Неделю уже 2 таблетки принимаю ..с завтрашнего для 1 будет ..скор 8,3 недель
0
06.07.2025
Yasmina, спасибо за информацию 🙏🏻
0
08.07.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул

У меня низ потягивает при отмене Дюфастона. Но у меня не было такой огромной дозы прогестерона. Было по 4 в день. После скрининга начала убирать по 1. Хочу перейти на Утрожестан 1 на ночь. Гиня сказала до 2 скрининга прогестерон будет присутствовать . Добавила магнелис б6, живот тянуть перестало.

0
06.07.2025
Аксюша, спасибо за информацию 🙏🏻 да мне тоже Ре сказал что до конца беременности утрик останется точно со мной 🫠
0
08.07.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Обычно Дюфастон убирают в 16 недель.

0
06.07.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул
Виктория, Так там Утрожестан остается, 3 по 200. Тоже самое🤷‍♂️
0
06.07.2025
13 и 14 дпп 6 дпп

Похожие записи