Войти

Крио под огромным вопросом. Грусть- печаль- билеты

Карна
Планирую Москва

Может, ещё притормозят! И всегда можно триггернуть овуляцию, будет не чистый ЕЦ, конечно, модифицированный, но все же...

Организмы эти не поймёшь, живут они на самом деле своей жизнью, иммунитет врубают и вырубают как хотят, с гормонами та же петрушка. (Кстати, на эстражеле у меня ЛГ тоже отказывается расти, только ФСГ сползает вниз.)
Пусть у вас все сложится самым благоприятным образом 🍀
0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Карна, спасибо. Так жалко денег. Вычет налоговый бухнула на подготовку. Эндометрит пролеченный. Блин.. И раньше сентября никак. Мы будем туда сюда ездить.
У меня всё обычно прекрасно растёт , фолликулы сидят как влитые. А теперь...
Расшевелились и взбесились. Может, от улучшения кровотока их так расшарашило. Два доминанта. И вообще 7 штук стало. Вместо 4.
0
06.07.2025
Карна
Планирую Москва
Катруся, ну тогда, может, и правда стоит подождать, в более спокойной обстановке заняться? Или все дело в квоте, а новую потом дофига получать долго?
Деньги, конечно, жалко, ещё и как жалко, но они все равно пошли в дело. Я не думаю, что за два месяца все результаты подготовки испарятся!
Что расшарашило, это ж круто, это ж вообще не бедствие, а радость! 🥳 Мои бы расшарашило хоть разок 🤦🏼‍♀️😂
0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Карна, не знаю, сколько держится. Я в мае лечила. А потом июнь поддерживала... Ну куда они прут. Да ещё с такой скоростью..
.
0
06.07.2025

А в модифицированный ец нельзя уйти? У меня похожая ситуация была, но в итоге овуляция случилась уже после приема прогестерона

0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Барабашка, не успеем скорее всего..У меня эндометрий ещё нулевой вчера был. А фолики 13/12. За сутки на 3,5 мм.э расту .
Но я немного, самую малость надеюсь, что всё же всё будет хорошо.
0
06.07.2025
Катруся, эндометрий эстрожелем успеете нарастить
0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Барабашка, мажу и пью;)) у меня лошадиная доза.
4 таблетки и 4 эстрожеля
0
06.07.2025
Хомячиха
Планирую

Эндометрий у всех по разному растет. Я тоже в свое время не ожидала и он вырос аж на 5 мм. Может и ваш под тянется. И все успеете.

0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Хомячиха, ваши б слова да в эндометрию в уши. Надеюсь;)
0
06.07.2025
Хомячиха
Планирую
Катруся, 🫂🙏🤞
0
06.07.2025
Неся
Мишель, 6 летМия, 5 месяцев 7 дней Амстердам

Я летала из Амстердама в Таллин на перенос, снимала там квартиру на 14 дней, чтобы точно найти тот самый классный день для переноса. Но мой организм просто решил отдохнуть в тот цикл 😀🙈 так что всему свое время ☺️ не расстраивайтесь ☺️

0
06.07.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Неся, мой время как-то затянулось на 6 лет. Что-то перебор с его стороны. Так и до климакса недалеко;)
0
06.07.2025
Отмена переноса згт Второй протокол

Похожие записи