ЛГ не растёт на прогинове (4 таблетки) и 4 эстражелях. теперь. . Маленький ЛГ? Если судить по тестам..
Но фолликулы растут. Прорвало их. Аж два.
Тянет яичник, растут. И низкий ЛГ их не колышет.
Вчера были 13 и 12.
Без ЛГ не совулируют. Но лютеинизиррвать им не запретишь. Не. Транспортная схема не мой конёк точно. Из Краснодара в СПб и обратно..
-25 тыс на билеты ( это с такси) . И на анализы ещё тыс 12.
Грущу.. Мой организм ещё никогда меня так не подставлял.
Жду переезда в СПб. В августе переезжаем, буду ближе к эмбриончикам.
Интересно, квота сгорит?
Во вторник на приём, оценим масштаб бедствия фолликулярного