Войти

Отмена ипрожина в крио ЕЦ, когда?

Di
Химки

Тоже крио в ЕЦ.

Ипрожин- это тоже самое что и свечи утрожестан?

У меня 3*200. Сейчас 7+3 недель
Спросила у Ре, она сказала дневную 200 утрожестала можно отменить. Я что-то так боюсь. Может хотя бы на 100 (дневной приём) перейти на неделю?
А Вам как сказали отменять?
0
06.07.2025
Елена
Планирую Москва
Di, да, ипрожин это тот же утрик. Сказала 5 дней начать уже 200*2 раза, потом 5 дней 200*1 раз в день и затем полная отмена. Тоже вот чет очкую отменять))
0
06.07.2025
miez miez
Принц Н, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Было один раз на ночь 400 мг свечка, РЕ сказала в 7,5 Нед переходить на 200.. но я пока 300 делаю, страшновато что-то

РЕ уверена , что если есть ЖТ то все ок даже с 200 будет, а после скрининга вообще убрать …
0
06.07.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул

У меня Дюфастон 3 р, начала отменять с 12 недель, после скрининга. Ухожу плавно на 1 раз в день. Таблетку убираю раз в 2 недели. Гинеколог сказала что до 2 скрининга не уберет прогестерон. После него, если шейка норм будет.Тоже крио в ЕЦ.

0
06.07.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 9 дней Нижний Новгород

В 9 недель) пока полет нормальный. Изначально об отмене врач речь завела вообще на 7 неделе 🤯но была небольшая гемптома, поэтому оставили до 9)

0
06.07.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 9 месяцев Санкт-Петербург

До 11-12 (не помню точно) недели был Крайнон, заменили его на утрик 200 (до 20 недели). С 20й отменили и утрик.

0
06.07.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Полностью отменили к третьему скринингу.

0
06.07.2025
ИВ или ГВ Перед родами

Похожие записи