Всем привет! Срок 8+3 недели.
Был крио в ЕЦ. Врач сказала потихоньку постепенно отменять ипрожин, из поддержки с момента переноса был только он 200*3. Не рано отменять поддержку? Девчонки с крио в ЕЦ, вы когда отменяли прогестерон?
Всем привет! Срок 8+3 недели.
Был крио в ЕЦ. Врач сказала потихоньку постепенно отменять ипрожин, из поддержки с момента переноса был только он 200*3. Не рано отменять поддержку? Девчонки с крио в ЕЦ, вы когда отменяли прогестерон?
Тоже крио в ЕЦ.
Ипрожин- это тоже самое что и свечи утрожестан?
Было один раз на ночь 400 мг свечка, РЕ сказала в 7,5 Нед переходить на 200.. но я пока 300 делаю, страшновато что-то
РЕ уверена , что если есть ЖТ то все ок даже с 200 будет, а после скрининга вообще убрать …У меня Дюфастон 3 р, начала отменять с 12 недель, после скрининга. Ухожу плавно на 1 раз в день. Таблетку убираю раз в 2 недели. Гинеколог сказала что до 2 скрининга не уберет прогестерон. После него, если шейка норм будет.Тоже крио в ЕЦ.
В 9 недель) пока полет нормальный. Изначально об отмене врач речь завела вообще на 7 неделе 🤯но была небольшая гемптома, поэтому оставили до 9)
До 11-12 (не помню точно) недели был Крайнон, заменили его на утрик 200 (до 20 недели). С 20й отменили и утрик.