Войти

Хгч на 8 дпп

Лучший ответ

Ириска
Андрюша, 10 месяцев 28 дней Пенза

Сдавала только на 5 дпп (24мме) и на 13 дпп (1270мме). Явно не в 2 раза уведичевался, а более. Малышок здоров и скоро собирается на выход)

0
06.07.2025
Ириска, легких вам родов 🙏🏻
0
06.07.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 28 дней Пенза
Екатерина , спасибо🙏
Вам тоже лёгких родов через 8 месяцев😊
0
06.07.2025
Ириска, спасибо 😉
0
06.07.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Волнение не отпустит до конца беременности, а после там вообще новый уровень ))))

0
06.07.2025
Ali Kalin, 🤪
0
06.07.2025
 Miss
Ростов-на-Дону

У меня так)

6ДПП-49,9 7ДПП-71 8ДПП-114,9 10ДПП-353 12ДПП-837,8 14ДПП - 2346 17ДПП - 8149
0
08.07.2025
Miss, отличный рост, а узи когда сделали?
0
08.07.2025
Кристина
Е, 4 месяца 16 дней Екатеринбург

Моя статистика:

6 ДПП - ХГЧ 27,6

8 ДПП - ХГЧ 137,8

12 ДПП - ХГЧ 929,3

ХГЧ больше не сдавала, на 19 ДПП и 28 ДПП делала УЗИ.

0
07.07.2025
Екатерина
Диана, 4 месяца 23 дня Краснодар

У меня тоже сначала утраивался , все норм ❤️🙏🏽

0
06.07.2025
Екатерина, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.07.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Замечательный хгч ))

У меня с сыном был такой.
6дпп-40,
8дпп-139
14дпп -1613
0
07.07.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Нормальный хгч. Сдать лучше ещё на 10 и 12 дпп (на 14 дпп уже как хотите), и на 20-21 дпп уже на узи

0
06.07.2025
Наталья , благодарю за ответ
0
06.07.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 17 дней Москва

У меня на 8дпп был 151, на 10дпп 361) Вроде не много, нормально. Меня просил Ре сдавать и на 19, и на 24дпп. Но у меня прошлая замерла. А так после узи уже можно и не сдавать)

0
06.07.2025
Ника, очень жаль 😞
Спасибо что поделились
0
06.07.2025
Маленький прирост Конец 3 протокола.

Похожие записи