Всем привет! Сегодня сдала повторно Хгч получается 6 дпп 38, 8 дпп 134 че то многовато нет? У кого было так же? Сдам еще на 10 дпп для ре. Сколько вообще его информативно сдавать? Когда там уже можно перестать волноваться 😂
Лучший ответ
Волнение не отпустит до конца беременности, а после там вообще новый уровень ))))
0
06.07.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
У меня так)
6ДПП-49,9 7ДПП-71 8ДПП-114,9 10ДПП-353 12ДПП-837,8 14ДПП - 2346 17ДПП - 8149
0
08.07.2025
Ответить
Моя статистика:
6 ДПП - ХГЧ 27,6
8 ДПП - ХГЧ 137,8
12 ДПП - ХГЧ 929,3
ХГЧ больше не сдавала, на 19 ДПП и 28 ДПП делала УЗИ.
0
07.07.2025
Ответить
Замечательный хгч ))
У меня с сыном был такой.
6дпп-40,
8дпп-139
14дпп -1613
0
07.07.2025
Ответить
Нормальный хгч. Сдать лучше ещё на 10 и 12 дпп (на 14 дпп уже как хотите), и на 20-21 дпп уже на узи
0
06.07.2025
Ответить
Сдавала только на 5 дпп (24мме) и на 13 дпп (1270мме). Явно не в 2 раза уведичевался, а более. Малышок здоров и скоро собирается на выход)