Девочки всем привет.
У сына режутся уже который месяц клыки нижние, и сзади справа 2 жевательных зуба. Режутся так мучительно, что иногда поднимается температура под 40 и сразу появляются зелёные сопли. Ходили к педиатру, назначали нам капли, промывание. Не помогло, потом пошли к Лору, опять все тоже самое капли и промывание. Как итог: всё проходит и потом как наплывом режутся зубы, бессонные ночи, ночной плач, температура и сопли.
Девочки у кого также было, как лечили эти сопли? Это вообще проходит? А то уже сын замучился!